на главную
об игре
Die by the Blade 16.05.2024

Выход инновационного файтинга Die by the Blade состоится на ПК в мае 2024 года

Словацкая компания Grindstone объявила о возвращении прав на свою долгожданную многопользовательскую игру о боях на мечах с одним ударом Die by the Blade от партнера-издателя к исходной команде разработки. После успешного повторного приобретения прав Grindstone выпустит Die by the Blade на ПК в Steam и Epic Games Store 16 мая 2024 года, а в октябре 2024 года последует релиз на консолях.

«Мы очень рады, что можем представить Die by the Blade непосредственно нашему фантастическому сообществу и вместе с нашими игроками сформировать творческое видение игры!», – сказал Питер Надь, генеральный директор Grindstone. «Это решение было трудно принять и невероятно трудно воплотить в жизнь для такой небольшой независимой компании, как Grindstone. Однако мы приняли вызов, и, несмотря на сложные и трудные времена в отрасли, нам удалось получить внешнее финансирование для повторного приобретения права на Die by the Blade. В результате наша творческая команда теперь может представить игру непосредственно нашим фанатам и раскрыть ее истинный потенциал».
Комментарии: 9
Ваш комментарий

А ты фанат ? Нет ? Вот поэтому и не видишь инноваций

-6

Инновация - ха ха три раза!
Еще на первой соньке был файтинг - Bushido Blade и Bushido Blade 2, где куча холодного оружия и смерть с одного пропущенного удара. 1997 и 1998 года выпуска!

А эта игрулька - наглый плагиат!

3

Bushido Blade тоже возможно плагиат samurai shodown

1

хардкорность это ещё не инновации

4

Анимации конечно капец деревянные, но чисто заценить было бы интересно

3

некоторые игры на начале выглядят не очень, а потом обновления улучшают их

1

О, мой любимый оператор с паркинсоном и тремором рук вернулся

0
-1