на главную
об игре
DiRT 3 23.05.2011

Codemasters презентовала первый трейлер DiRT 3

Codemasters не стала томить публику и на выходных презентовала перый трейлер новой гоночной игры – DiRT 3. Акцент в нем сделан на тачке Ford Focus WRC, на которой любит с недавних пор кататься американский гонщик Кен Блок. Во второй части DiRT он был – значит будет и в третьей.

Что интересно, из названия игры мистическим образом исчезла приставка Colin McRae. Может ее добавят уже после формального анонса, но пока игра на всех логотипах и даже официальной twitter-странице упоминается просто как DiRT 3.

Что известно о ней? Разрабатывается для трех платформ – PC, PS3 и Xbox 360. Выйдет в следующем году. В DiRT 3 будет очень много современных и классических машин (среди которых и старенькие лилипуты Morris Cooper), динамически меняющаяся погода, варьирующаяся в пределах от снежных метелей и до самых настоящих ливней, и куча новых локаций да мест для гонок ради удовольствия и просто показухи. Всего намечается порядка 100 треков, предлагающих прокатиться по дорогам Норвегии, Монте-Карло и даже Африки.

Список режимов игры включает как стандартную «карьеру», по ходу которой нам предстоит в составе сплоченной гоночной команды подниматься к вершинам славы, так и связку развлекательных состязаний - Transporter, Goldrush, Outbreak и Cat 'n' Mouse, все уже записаны в DiRT 3. Еще в игре будет сплит-скрин и возможность загружать на сервис youtube.com свое гоночное видео и красочные повторы заездов, перед этим их хорошенько почикав в местном редакторе. Другие подробности – количество реальных названий среди спонсоров в DiRT 3 возрастет в разы, детализация машин будет радовать глаз, а проехаться по бездорожью также позволят на багги и многотонных грузовиках. Скромники из Codemasters уже называют свое детище «самым масштабным ралли-проектом на сегодняшний день». Скромно, очень скромно.

Комментарии: 93
Ваш комментарий

СССССУУУУУПППППЕЕЕЕЕРРРРР!!!!!

0

КЛАСС!!!!!!!!!!! а в игре будет динамическая смена времени суток?

0

ну да, ещё 3 дня назад вообще-то :)

&playnext=1&videos=Aqb-40ztfJs&feature=sub

0

какой то полу-трейлер вышел , вторая часть видео нам уже давно известна благодаря Кену Блоку на SUBARU

0

вот ссылка на него этому видео уж года 2

&feature=fvsr

0

Похоже на обычный пиар,как всегда в начале обещают вагон всего,но к выходу увидим что половина трасс и машин нету,а ралли исчезла и место неё x-games. Это всё гон он разрабов,уверен на все 100%

0

crysisgun2009 Врятли, трейлер просто демонстрировал погоду и тд, что там будет. PS Ждем.

0

Неправильно названа машина, это Ford Racing Fiesta, а не Focus.

0

http://www.igromania.ru/news/125413/DiRT_3_vesti_iz_dalnih_kraev.htm

0

Ролик ни о чем. Не стоит обращать на него внимание, ничего интересного там нет.

0

Я читал что игра называется Dirt 3 а не Colin McRae:Dirt 3 потьому что он умер,и они обещали его семье не использовать его имя в своих играх

0

О я вчера только Dirt 2 прошёл

0

О я вчера только Dirt 2 прошол

0

Я читал что игра называется Dirt 3 а не Colin McRae:Dirt 3 потьому что он умер,и они обещали его семье не использовать его имя в своих играх В Дирт2 была приставка Colin McRae,и они будут использовать эту приставку как дань памяти этому гонщику.

0

Крутой трейлер наконецто снег будет

0

Ну так чтобы после учёбы/работы покататься игра сойдёт.

0

Круто! Наконец-то снеееег)))))))))

0

S.T.A.L.K.E.R.1.1. да да, Кен Блок шикарно проехался на субару, я смотрел этот ролик уже давно :)

0

терь будет Кен Блок: Дёрт 3

0

В Дирт2 была приставка Colin McRae,и они будут использовать эту приставку как дань памяти этому гонщику. В Дирт2 уже отдали дань уважения Колину МакРею, сделав гонку в его честь - даже с видеорядом под музыку Biffy Clyro - Mountains

0

WTCC "и они будут использовать эту приставку как дань памяти этому гонщику." Ну и как раскрученный бренд, но это ведь не главная причина, правда?

0

Sodom132 Здрасте приехали, он погиб в авиакатастрофе три года назад.

0

да?и чего мне только не наговорят) мож я с кем путаю)

0

Колин Макрэй , погиб при крушении вертолета в Шотландии.

0

Colin McRae 2005 последняя нормальная игра серии...

0

Mr Wesker Да. Дальше уже уже идет не ралли, а обычная тупая гоночка.

0

Кен Блок умеет только дрифтовать у себя дома!Он так провалился в WRC...довыделывался! "Колин Макрэй , погиб при крушении вертолета в Шотландии." Вместе со своим сыном

0

DiLouk, согласен с тобой. Ролик выпустили просто что-бы сказать, "Да мы работаем над игрой, ждите". Новости что-то уж оч. долго добавляются если честно(не все конечно).

0

ЕЕЕ Клёво !!! Трейлер оч понравился , класно то , что там теперь будет снег , которого так нехватало во-второй части , а так же дофига треков , чего так-же хотелось в Dirt 2 . Просто шикарно !!! Лицуху куплю палюбэ )

0

ОЧЕНЬ ЖДУ!!!Это будет УЛЁТ!Снегу буду рад.Трэйлер понравился.

0

люди а в дёрт 2 был саундтрек или там была простая гонка?

0

Посмотрел ещё вчера, чёто "пустой" трейлер, ничего интересного, никаких свежих и интригующих идей, графика на том же уровне, чёто Dirt скатывается((

0

Звучит интересно, жду! А вот в отсутствии приставки Colin McRae нет ничего удивительного, Колин МакРей погиб, и использование его имени в третьей части DiRT мягко говоря некрасиво.

0

ТРАМПЛАКТАТОР А где же твое традиционное "трешак"?

0

трампл) еслиб это был экз для пс3 то твоё любимое слово трешак сразу бы выскочило я не прав?)

0

ТРАМПЛАКТАТОР Практически все серии, в каментах к которым ты пишешь "трешак", к этому слову не относятся. То на лжи поймаешься, то на двойных стандартах, ты какой-то не такой...

0

еще 1ый дирт был более-менее, 2ой дирт - чистая аркада, где кнопку тормоз можно вообще не нажимать, а 3ий дирт это по ходу длс для 2ого, который добовляет только трассу со снегом, вобщем УГ

0

к выходу игры Directx12 появится гг

0

ТРАМПЛАКТАТОР "Иногда бывает и середнячек." Ой, точно, забыл...у тебя еще и середнячки бывают. Ок, fix: Практически все серии, в каментах к которым ты пишешь "трешак" и "середнячок", к этоми словам и понятиям не относятся. Как видишь, от перестановки ничего не изменилось, ты все еще балаболка.

0

Применение приставки "Colin McRae" не то чтобы неэтично, но и нецелесообразно- от старого доброго CMR в ДЫРТе практически ничего не осталось. Как отдельная игра ДЫРТ где-то на восьмёрочку, а вот как из серии CMR на шестёрку максимум.

0

к выходу игры Directx12 появится гг он появится в 2011 году? как быстро!!! Как отдельная игра ДЫРТ где-то на восьмёрочку, а вот как из серии CMR на шестёрку максимум. а если написать "кен блок: дёрт 3" то девяточка что-ли. ты необоснованно меняяешь оценки

0

от старого доброго CMR в ДЫРТе практически ничего не осталось. Если так подумать, то у нас бы была одна и таже игра, только с разной графикой. Не даром игра называется Dirt. Это уже как бы отдельный франчайз, мало соприкасающийся с другими играми CM

0

puc7 а если написать "кен блок: дёрт 3" то девяточка что-ли. ты необоснованно меняяешь оценки Просто CMR всегда имела репутацию хорошего качественного ралли-сима. В ДЫРТе симуляторность я не заметил. Что-то ещё нужно пояснить, не? P0rtalX3 Вот, вот, правильно мыслишь. Это отдельный франчайз, но он кроме названия никакого отношения к CMR не имеет, поэтому было бы правильно снять приставку "Colin McRae".

0

Фуу Дирт..Второй Дирт удалил через 15 минут.Первй не играл.Третий - даже пытаться не буду)

0

Dr. Hоuse Ну и как раскрученный бренд, но это ведь не главная причина, правда? По сути это и есть главная причина. А DiRT 2 был полным трешом,по одной трассе в каждой стране это наглость,машин мало,в игре только более менее нормальная графика но в 2011 на эту графику будут показывать пальцем и смеяться.Если на то дело и пошло то пусть в Дирт3 добавят велосипеды чтоб попрыгать на x-games,эльфов и орков чтоб можно было захватывать чужие авто.

0

Непонимаю, что можно сделать нового в обычной гонке? Возможно фанам гоночного спорта будет весело играть за любимых гонщиков, но обычным-то смертным...

0

ТРАМПЛАКТАТОР "Подружка ваша кстати в бане слилась, теперь срачей таких жестоких не будет." Моя подружка? Ты о ком? Возрожденный НС мне не дружбан. "ты же знаешь что у всех мнения и интересы различны, так" В таком случае есть слово ИМХО, которые ты не жалуешь. Ну и поменьше категоричности. Плюс есть факты, с которыми надо считаться. Мне вот совсем не нравится старкрафт 2, но я его трешем не называю. WTCC "но в 2011 на эту графику будут показывать пальцем и смеяться" Вряд ли прям так. Да, в GT5 графика намного лучше, но до 2011 года не выйдет настолько много прорывных рейсингов в плане графики, чтобы показывать на Dirt 3 пальцем. Он будет вполне прилично выглядеть.

0

"Подружка ваша кстати в бане слилась, теперь срачей таких жестоких не будет." ТРАМПЛАКТАТОР у вас какие то п*дарские замашки, то в темах о консольных играх, вы захлебываясь слюнями кричите о гомосеках, ж*пах и тд, то называете парней девушками..., с вами явно что-то не так....! Если да, то тут вам вряд ли помогут, для этого есть другие учреждения или клубы по "интересам"...)

0

ТРАМПЛАКТАТОР ну вы поумнее среднестатистического PG тролля, вы провоцируете сранчи со стороны и потом как бэ не причем...хитромудрый вы чел =) Хотя ваша переписка с Возрожденным, показала что вы за личность...

0

Вот блин, я ещё во 2-й DIRT не играл, а уже следующую готовят.

0

единственным достойным ралли-проектом по сей день остается richard burns rally а дирт есть кал, который каждый год заворачивают в новую графическую обёртку и пышно презентуют.

0

Жаль все-таки, что для DIRT'у таки уготована судьба оказаться в такой же грязной луже, как и само его название... Блеять, верните старый-добрый CMR. Да хоть название смените, хоть че - главное, чтобы это было настоящее ралли: С несколькими спецучастками, с ограничением времени ремонта между ними, с широким тюнингом и другими атрибутами настоящего ралли-симулятора. Забейте на казуальную школоту - у них и так аркадок завалом. Ну подумайте о фанатах, аффторы, епт.

0

armahem,ага,сейчас челы из Codemasters прочтут твой пост здесь и начнут в корне переделывать игру))) "Вот блин, я ещё во 2-й DIRT не играл, а уже следующую готовят." Из каких лесов или пещер вылезают такие?ЖЕСТЬ!Какие то отставшие люди.

0

DANger B.I.G. ну не все такие задроты как ты!

0

DANger B.I.G., это вообще-то был крик души. Естественно Кодемастерам похер.

0

Любопытно. Второй DiRT понравился, но машин и трасс слишком мало. Надеюсь третья часть будет лучше.

0

Ппц пг...Во первых выложили ролик через 3 дня после выхода.Во вторых приставка исчезла так как гонщик Макрей помогал в создании игр этой серии, в 2008 году он умер, поэтому и исчезла приставка.В третьих ещё находятся модераторы, которые говорят что ролик ни о чём.А если с ними не согласиться то забанят, пздц сайт...Это трейлер, а не научное расследование, там не обязательно должен быть смысл.

0

armahem Чел ты видать не на том форуме. Я лично задротить в симуляторы ненавижу и мне за щястье что будет аркада и кстате добавь ИМХО.

0

EDVARD NIGMA,скорее не все такие продвинутые как я.В 20 лет да в наше время нужно быть на одной ступеньке с прогрессом,нужно держать руку на пульсе игровой индустрии,кино индустрии и музыкольной индустрии,что бы быть в теме.Ты же не гопник?Тебе же не 60 лет что бы быть за бортом?Этим двум категориям людей на всё пох)))

0

DANger B.I.G не все могут себе позволить за всем следить и успевать! утром работа ночью друзья вот и время на игры нех***а

0

единственным достойным ралли-проектом по сей день остается richard burns rally а дирт есть кал, который каждый год заворачивают в новую графическую обёртку и пышно презентуют. Полностью согласен с данным высказыванием.....Ричард бернс ралли- это ралли по понятиям. А тут просто покатушки гламурненькие Недоралли вобщем :) Непонятен ажиотаж вокруг второй и соответственно третьей части.....Да и вобще проекты этих кодемастерзов лично у меня никакого интереса не вызывали....Очекнь стремное управление в их гонках. что в гриде что в дирте. Оно даже не сложное нет.. оно просто стремное неудобное Посему я лучше поиграю в Richard Burns Rally, GTR Evolution, в любой НФС и т.д.

0

Tommy712rus 2008 году он умер facepalm.jpg Во-первых в 2007 году, 15 сентября. Во-вторых, не умер, а погиб в авиакатастрофе. Извиняюсь за занудство, просто если хотите что-то умное написать- подумайте головой.

0

|-GT-| 03.08.10 22:15 че все? Alvagora на списание?)

0

FRADE У Алвагорчика отдых. Временный.

0

ааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!урааааааааааааааааа! ааа снееееег!!!!!!!!!!!!!!ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа РАМИЛЬ ОДОБРЯЕ!!!!!!!!!!!!!!!

0

|-GT-| Ну уж простите, я не такой умник, как вы.

0

ТРАМПЛАКТАТОР "Ты че такой не нервный?" Кхм. А что, должен быть? Ну что тут скажешь, спасибо на добром слове, я действительно спокоен, как слон. Vasia-702 "Було б круто" Було б, було б...

0

Но не люблю Ford Focus )))))) З.Ы. Субарик Импреза рулит))))))

0

Ну что... Ещё один качественный проект, по крайней мере на это хочется надеяться. Вторая часть произвела очень приятное впечатление. Про снег я повторяться не буду :) Чувствую всех так допекла летняя жара, что снега захотелось :)

0

Fonex 04.08.10 10:23 Но не люблю Ford Focus )))))) там ошибка в описании это не Focus а Ford Fiesta

0

Арт великолепен! http://www.gamersyde.com/news_images_of_dirt_3-9724_en.html

0

Блин, они бы Швецию вернули и всё...

0

Бедные СODEMASTERS,а главное скромняги так "самый крутй проект"-мне их жаль)))Ну а если чесно то я б назвал ету игру 'WORLDMEGASUPERRALLY" за 2 часть пока...ждем...!!!!!!

0

особого прорыва нет. Dirt2 даже чем то и лучше.

0