на главную
об игре
DIRT 5 06.11.2020

DiRT 5 - обновление с поддержкой рулей для всех платформ

Обновление 2.00 добавляет поддержку рулей для всех платформ. Мы собрали более подробную информацию о том, как эта функция будет реализована.

PS5 / PS4 - Настроена поддержка устройств Logitech: G923 и G29. Также поддерживаются современные рули Thrustmaster, такие как: T150, T500, T80, T300RS и T-GT. Устройства Fanatec не будут сразу поддерживаться, мы прилагаем все усилия, чтобы добавить поддержку рулей Fanatec на PS5 / PS4 в будущих обновлениях и сообщим вам, когда будет достигнут прогресс.

На консолях Xbox будет поддерживать большинство современных рулей, включая Logitech G923 и G920. Перечисленные выше устройства Thrustmaster, также будут поддерживаться: Ferrari 458 Spider Racing, TMX и TS-XW. На платформах Xbox будут работать: Fanatec CSL Elite Wheel, ClubSport Wheel Base v2/2.5 и Podium Wheel Base DD1/2.

Для игроков на ПК будут поддерживаться все рули перечисленные выше. На любой платформе мы рекомендуем протестировать настройку рулей, даже если его нет в списке выше, чтобы убедиться, что он совместим. Мы будем принимать во внимание отзывы всех пользователей, как только выйдет обновление 2.00. Надеемся вы останетесь довольны.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Уже 3.00 а поддержку Logitech Driving Force GT вообще не завезли. Не работает даже мышка в игре, перемещение по меню происходит с помою кнопок геймпада или клавиатуры.

1