на главную
об игре
DIRT 5 06.11.2020

Обновление Red Bull Revolution для DIRT 5 добавило кроссплатформенную поддержку

Codemasters выпустила обновление Red Bull Revolution для DIRT 5, которое доступно для загрузки как бесплатное обновление для всех игроков. Наряду с несколькими предметами на тему Red Bull, Codemasters добавили некоторые функции, запрошенные сообществом, такие как кроссплатформенный подбор игроков и время призрачного круга.

Этот бесплатный патч объединяет восемь тематических ливрей Red Bull на шести автомобилях: Audi S1 ​​EKS RX quattro, MINI John Cooper Work Buggy от X-raid, Peugeot 3008 DKR Maxi, Volkswagen Race Touareg 3 и Peugeot 208 WRX. Кроме того, это обновление добавляет культовую арку Red Bull в режим игровых площадок DIRT 5.

Также Codemasters включила кроссплатформенную поддержку между ПК и консолями. Игроки, ведущие поиск в открытых лобби на платформах Xbox, PlayStation и ПК, теперь будут соревноваться одновременно как в традиционных гоночных режимах, так и в партийных режимах.

Кроме того, теперь вы можете обнаружить влажные и ненастные погодные условия. Эти новые условия добавят дополнительный уровень настройки для создания арены. Вы также можете найти время призрачного круга для событий Gate Crasher и Time Trial.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Хоть анимацию рук наконец-то починили.

1