на главную
об игре
DiRT Rally 2.0 26.02.2019

Dirt Rally 2.0 отмечает 9 миллионов игроков специальной инфографикой

Codemasters сегодня празднует новую веху в своей раллийной игре Dirt Rally 2.0, недавно преодолевшая отметку в 9 миллионов игроков с момента запуска, с инфографикой, в которой подробно описаны некоторые интересные факты и цифры.

  • В общей сложности игроки проехали 1,5 миллиарда километров (или 981 миллион миль). Это эквивалентно одному путешествию от Солнца к Сатурну или примерно 10 поездкам от Земли к Солнцу.
  • За это время было пройдено 196 миллионов этапов.
  • Хокс-Бей в Новой Зеландии – самое популярное место для посещения. На втором месте Испания, на третьем - Польша.
  • MINI Cooper S - любимый автомобиль игроков. На втором месте Volkswagen Polo GT R5, на третьем – Volkswagen Golf GTI 16V, а легендарная SUBARU Impreza 1995 Колина Макрея - на четвёртом. Завершает топ пять Ford Fiesta R2.
  • В ралли-кроссе игроки больше всего предпочитают Audi S1 ​​EKS RX quattro, за которым следует суперкар Volkswagen Polo R. Volkswagen Polo S1600 занимает третье место. SUBARU WRX STI Rallycross четвёртый и Ford Fiesta OMSE SuperCar Lites замыкает пятерку лучших.
Комментарии: 5
Ваш комментарий

Приятно конечно, но первая часть получилась явно лучше второй ИМХО (обладаю обеими лицензиями в стиме).

3

А чем именно 1 часть вам лучше показалась,? Мне лично 1 версия Дирт ралли понравилась больше то что там на руле Момо Ресинг удобней управлять авто а вот в 2.0 там как то уже не хватает градусов и не так плавно машины управляються( но в 2.0 там машин больше

1

играл в обе с клавиатуры. 1 часть - все понятно и доходчиво, 2 - задний. а тем более полный привод ведут себя невменяемо. И не исправили разрабы взаимодействие с внешними объектами типа кустов и деревьев. Часть поправили, а часть - так и осталась неадекватная физика. Ко 2-й части слишком много вопросов у меня.

1

Лучше бы русский язык завезли

2

Они бы лучше нормальную статистику игрока в игре сделали...

0