на главную
об игре
Disciples 3: Renaissance 11.12.2009

Патч Disciples 3 v 1.06.3

* Исправлено: если указать на врага который находится дальше чем количество ходов милишника, то, как только он пройдет на то расстояние на которое может пройти, у него немедленно отбирается ход.
* Исправлено: иногда можно войти во вражеский город как в свой, без боя.
* Заблокирована возможность обменивать Стража земли на юнита из отряда.
* Поправлено восстановление здоровья юнитов при игре НЕ за империю классом "полководец".
* Поправлена работа кнопки "Переиграть карту" в хот-сите.
* Исправлено: при сохранении хот-сит игры, не сохраняются параметры прироста ресурсов и опыта (выставляемые при запуске игры).
* Лог-файл игры создаётся заново при каждом запуске, а не дописывается к существующему.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Вот вы все орете: "Дерьмо, дерьмо!" А ведь разрабы хотя бы пытаются исправить это дерьмо. А по патчу: все работает, NoDVD не нужен. И да, после 1.06.1 вполне комфортно играется. Ни одного глюка замечено не было. Эх, если бы патчи еще бы скучный геймплей исправляли - цены бы им не было!:=)

2

Предыдущие патчи ставить надо?

1

хех....сколько можно на него патчи делать....

0

Rippner, не говори, ведь уже можно привыкнуть :)

0

Пока второй части хватает, на крайний случай и в хомяков 3.58 можно поиграть)

0

Пример ты неудачный выбрал. Если ты покупаешь машину, а колеса, двигатель, руль, сцепление и прочее тебе довозят на протяжении года по чуть-чуть, ты будешь говорить им «спасибо за ваши старания, еще бы лобовое стекло и вообще будет супер, но ездить я уже могу, молодцы!!!» Здесь ситуация другая: если бы у меня не было ни одной игры, кроме DisIII, тогда ты прав. А так, если перевести на твой пример, получается вот что: Купил я машину, а узлы и агрегаты мне подвозят в течение года - а и хрен с ней, пусть подвозят, у меня в гараже еще пятьдесят машин стоит.

0

РЕбят, может хватит плакаться? Почему-то у меня была проблемма только с патчем 5.15 или как-то так. С остальными никаких багов (начиная со второго по 11) нет. Играю нормально на максимальных настройках, никаких багов, подвисонов. Поэтому идите плачте на унитазик, ну или сами сделайте такую игру.

0

Dante 01 Здесь скажу вот что: До выхода патчей багов и глюков было необъятное море, начиная от вылетающих текстур и заканчивая невозможностью пройти уровень. Играть в нее тогда действительно было невозможно. Сейчас же практически все уже исправлено, играется комфортно, но... скучно. Да, в Disciples III банально скучно играть. После первого прохождения еще почти год назад, только один раз возникло желание ее перепройти, да и то, только для того, чтобы оценить эффективность патчей.

0

broomio ты немного ошибся компанией)) Disciples 3-это заслуга Акеллы а не 1с

0

Всё бы ничего, только глюк с Магом (6я часть в компании за эльфов в самом начале), который даёт квест на убийство дракона, так и не исправили. Он исчезает и больше не появляется, чтобы сдать ему квест.

0

сколько ошибок в игре...разрабы будут и дальше патчи выпускать,ошибки исправлять.мда..на ошибках не учатся,на них зарабатывают деньги

0

TaHaR 18.09.10 19:11 Вот вы все орете: "Дерьмо, дерьмо!" А ведь разрабы хотя бы пытаются исправить это дерьмо. А по патчу: все работает, NoDVD не нужен. И да, после 1.06.1 вполне комфортно играется. Ни одного глюка замечено не было. Эх, если бы патчи еще бы скучный геймплей исправляли - цены бы им не было!:=) это ты себе как представляеш бегаеш бегаеш захватываеш и тут из за угла баба голая выпрыгивает с топором и вместо того что бы начать бой прыгает главному герою на коня ну и понятно что происходит .... да )))))

0

Поставил этот патч 1.06.3 и игра стала требовать активацию, киньте плиз ссылочку на NO DVD или кейген подходящий

0

А у меня после этого патча почему-то экран смещается, точнее глав меню съезжает вправо, с патчем 1.06.1 проблем не было,пробовал ставить 1.06.2 а потом этот таже фигня (((

0

где взять кряк на версию 1.06.3???? вобще здесь есть кто живой?

0

Народ, уже весь нет перерыл не нашёл такой проблемы. Нажимаю кнопку Инвентарь открывается окно инвентаря и сразу же закрывается. и как следствие мне не распределить свободные умения и навыки( в остальном игра работает отлично. патч стоит 1.06.3, Винда 7 максималка. подскажите хоть в какую сторону капать?

0

ппц. Сама игра не стабильна, куча багов. думал подожду года два - потом в нормальную поиграю - ан нет. Да и патчей нормальных даже не делают. От патча 1.06.3 начинает тормозить игра, когда правой кнопкой жмешь на объект (смотришь описание) в инвентарь долго заходит и выходит. Баги, описанные, как исправленные все равно выскакивают некоторые (в частности пропадают иконки скилов у гг). И не переспрашивайте, вин7-64, патч встал нормально (только сам патч богом поглаженный) Тогда как в 1.05 все стабильно, ни одного тормоза. Создается впечатление что разрабы либо ленивые, либо ни черта не смыслят в своей работе, а для программирования нанимают студентов, да и то, троешников. И это при том, что с последнего патча прошел год. У этой фирмы никогда ничего покупать точно не стану. Что-то тенденция пошла, в последний год одни багованные игрушки выпускают: герои6, стронгхолд3 и т.п. Выражаю благодарность только людям, благодаря которым от нечего делать, можно не платить за такое говно. Слава пиратам!!!

0

Tst-staryi 10.10.10 11:54 broomio ты немного ошибся компанией)) Disciples 3-это заслуга Акеллы а не 1с Во во. тем более что 1с САК!

-1

pcboh А когда в нее уже играть можно будет ? -когда сделают игру, и откажутся от концепции ожывления трупа. TaHaR: Вот вы все орете: "Дерьмо, дерьмо!" А ведь разрабы хотя бы пытаются исправить это дерьмо. А по патчу: все работает, NoDVD не нужен. И да, после 1.06.1 вполне комфортно играется. Ни одного глюка замечено не было. Эх, если бы патчи еще бы скучный геймплей исправляли - цены бы им не было!:=) -как ты не прав... Если ты покупаешь машину, а колеса, двигатель, руль, сцепление и прочее тебе довозят на протяжении года по чуть-чуть, ты будешь говорить им «спасибо за ваши старания, еще бы лобовое стекло и вообще будет супер, но ездить я уже могу, молодцы!!!» Это обман в чистом виде, если купленная лицензия была непроходима на протяжении 3 первых дней, пока не выпустили первые заплатки. 1С самая дескредитированая компания для меня. Так как она «уважает» своих клиентов не уважает никто.

-2