на главную
об игре
Disco Elysium 15.10.2019

Создатели Disco Elysium приступили к разработке новой игры в научно-фантастическом сеттинге

Одна из самых высокоценных детективных RPG современно Disco Elysium уже вышла на все актуальные платформы и похоже, что получила свой последний патч. Создатели игры, студия ZA/UM, переключилась на производство следующего проекта. По крайней мере на это намекает опубликованный список вакансий.

Разработчикам требуется концепт-художник, который будет работать над совершенно новым сеттингом. Судя по описанию вакансии, новая игры от создателей Disco Elysium развернется в космосе. От соискателей, кроме профессиональных навыков, требуется большая любовь к научной фантастике и космосу.

Применительно, что в интервью разработчики сообщали, что не собираются покидать вселенную Disco Elysium. Новая игры от студии ZA/UM может получить схожий антураж или переместить события в далекий космос.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

у меня есть так называемый "пенсионный" список игр, которые я буду проходить, когда реакция и рефлексы, подточенные возрастом уже не позволят в полной мере наслаждаться динамичным геймплеем- так вот Disco Elysion как раз в нем.

16

"Судя по описанию вакансий, новая игра от создателей Disco Elysium развернется в космосе. От соискателей, кроме профессиональных навыков, требуется большая любовь к научной фантастике и космосу."

Замечательно.

Disco Elysium, одна из немногих действительно достойных игр последних лет и то, что её создатели готовы к следующему проекту, радует. Надеюсь только, что они не собираются делать очередную тупую пиу-пиу, та-та-та, вжик-вжик бегалку с собиранием электронного мусора, которые сейчас в моде. Таких шлаковых ААА, не очень, продуктов, пруд пруди на рынке, а вот игр, в которые действительно интересно играть ой как не много, а Disco Elysium как раз из последних. Что ж, поживём увидим ……

4

Очень надеюсь, что новый проект будет не хуже. Жаль конечно, что концепт-художник поменяется, хотя может будет что-то похожее. Рисовка/персонажи в Disco Elysium - нереальный кайф.

0

Очередная унылая игра, написанная не профессиональным писателем, а школьником, Васяном, со своей отсебятиной. 80% геймплея - это взгляд в правую часть экрана на диалоги от которых хочешь зевать. Спасибо - не надо. Дропнул это унылог Г после диалога с афроамериканцем о расовых превосходствах белых. Бее..

-10

Disco Elysium почитал два часика и дропнул, унылота.

-20