на главную
об игре
Dishonored 2 11.11.2016

На PC продан 1 миллион копий Dishonored 2

На днях стало известно, что продажи PC-версии Dishonored 2 превысили 1 000 000 копий. Это отличный результат, так как PC-версии остальных хитов, вышедших во второй половине 2016 года, продались меньшим тиражом:

  • Deus Ex: Mankind Divided - 910 000 копий
  • Mafia III - 650 000 копий
  • Watch_Dogs 2 - 590 000 копий (только в Steam)

Dishonored 2 вышла чуть больше года назад, 11 ноября 2016 года, на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Ну отлично,заслуженно,ждём продолжения или новую игру от Arkane Studios,это разрабы всегда делают оригинальные и интересные игры которые всегда могут удивить и представить кучу разнообразных вариантов при прохождении.

44

saa0891 Спасибо, после того как они слили пожалуй самого интересного персонажа - Чужого, не надо никакого продолжения. Пускай так всё и будет, пока окончательно вселенную не слили.

-19

Если бы выпустили игру по-нормальному, продали бы намного больше. Я хотел купить еще на старте, но игра на тот момент была ужасно сырая и тормозила.

15

если следующую игру будут делать пусть со всей ответственностью подойдут к оптимизации и подтягивают графику.

12

Исходящий в таких играх графика не главное. визуал тащит за счет работы художников и дизайнеров

22

Protocol10 заметно. Пользователи из конца 2016 года с вами не согласятся - только ленивый не пинал Dishonored 2 за совсем не изменившуюся графику из игры 2012 года, но возросшие системки как у конкурентов 2017 года и сравнимой графикой + никакущая оптимизация.

18

Исходящий Да, оптимизации там нет, хотя визуально игра стала не намного лучше. Особенно было забавно смотреть на бомбящих владельцев топ карточек, которым приходилось снижать настройки, чтобы получить стабильные 60 или 90 фпс. На более бюджетных карточках все было еще печальнее и даже после обновки с 760 на 1060, у меня лично, фпс вырос не сильно. Впрочем я осознано покупал игру, уже зная об оптимизации, т.к. ждать взлома денуво было влом.

8

Отлично. Буду рад, если ещё от них имёрсив симы поступят. А если это ещё и Дизонорд будет, то вдвойне буду рад

6
Исходящий написал: только ленивый не пинал Dishonored 2 за совсем не изменившуюся графику из игры 2012 года

Во второй части детализация окружения и количество объектов уже на две головы выше первой части.

6

В целом, новость приятная. Самое главное, чтобы в сиквеле, который наверняка будет, оставили в покое семейство Колдуинов и сфокусировались на принципиально новой истории. Этого я ожидал от второй части, т.к. оригинал был самодостаточен с чёткой точкой, но не всему суждёно сбыться. К слову об оптимизации - когда я играл в последний раз, чёт около года назад, её более-менее вытянули на удобоваримый уровень. Благо, разрабы не пинали балду и за несколько недель от релиза существенно поправили ситуацию. А в недавнем Death of the Outsider движок починили начисто. Не знаю, сколько душ дьяволу заложили, но в отличие от оригинала спин-офф идёт неимоверно балдёжно.

2

оптимизация у нее мягко говоря такая себе

1

Лол, учитывая, что цену в три раза скинули чуть больше, чем через полгода, это и не удивительный результат. Тем глупее сравнение с мафией 3 и ватч_догс 2, которые до сих пол фулл прайс стоят и мэнкайнд дивайдед, что стоил на последней распродаже типа 100 рублей с сезонником. Как же я люблю интернет-аналитику.

1

XBoy360 1) Скинули в неполных 2 раза 2) Не через полгода, а через год без месяца 3)Спрос рождает предложение, так что денег от неё больше, чем от той же ватчдогс 2

1

AssassinAttano 1 - я образно изъяснялся 2 - steamdb открой и если игра по твоему вышла в августе, то да, через год без месяца. 3 - ватч догс как бе и в юплее продается и многие плюются от привязки его со стимом для юби игр. Ещё что то опровергнуть хочешь? Я же не говорю, что игра плохая, скорее, что мы - мудаки, что не покупаем лучшее, куда разрабы под крылом беседки вкладывают больше, чем просто труды. Хоть и взял второй дизона месяца через два с момента релиза.

0

Рад за них, а то вроде сначала у них всё плохо было с продажами. Осталось чтобы продажи Prey тоже выросли

-1

Вроде и неплохо, но эти игры явно заслуживают большего. WD3, похоже, не увидим.

-1

Заслуженно обошли ватч догс2 ,ибо юбики вообще сделали пустое не пойми что

-2

Derley Заслуженно обошли ватч догс2 Кто тебе сказал что они обошли Watch Dogs 2? У Юби свой магазин и там покупают даже больше чем в Стим т.к в Uplay есть система скидок на новые игры за очки Uplay и там игры можно всегда купить дешевле чем в Steam. А данных по продажам WD2 в Uplay тут не приведено

0

Продолжение особо не интересует, хватило двух частей. Убогая графика, во второй части почти не изменившаяся, тупейший ИИ, что особенно печально для игр такого жанра, и крайне простенький сюжет. Одно хорошо, игру полностью проходил не на старте, а по сему производительность не беспокоила, а 3D c 3D Vision добавили потрясающих ощущений, даже при столь простенькой графике.

-13

AllConforD Ты серьёзно? Открой первую и вторую часть и сравни графику НА УЛЬТРЕ. Ощутимая разница Опять же, с первой части в плане ИИ - прогресс. Они хоть под столами научились осматриваться Насчёт сюжета согласен, но он там и не нужен. Чисто геймплейная игра, а в этом плане всё отлично

4