на главную
об игре
DJ Hero 2 19.10.2010

DJ Hero 2: объявлен полный трек-лист

Студия FreeStyleGames наконец-таки опубликовала полный трек-лист грядущего симулятора диджея DJ Hero 2. Стартовый пакет состоит из ста пяти композиций. Большую часть материала предоставили начинающие и малоизвестные диджеи и исполнители. Но есть в списке и известные имена.

Так, в DJ Hero 2 мы сможем замиксовать треки в исполнении Lady Gaga (Lovegame, Bad Romance и Just Dance), Kanye West (Heartless и Love Lockdown), 50 Cent (In Da Club) и 2Pac feat. Dr. Dre и Roger Troutman (California Love Remix). Не обошли авторы вниманием и знаменитого David Guetta (Love Is Gone, Memories и Love Don't Let Me Go), эпатажного репера Eminem (Not Afraid) и даже однажды показавшую свою грудь миру Janet Jackson (Nasty).

Также стоит отметить наличие в трек-листе таких исполнителей, как Rihanna (Pon De Replay и Rude Boy), Pussycat Dolls feat. Busta Rhymes (Don't Cha), Metallica (The Day That Never Comes), Snoop Dogg (Who Am I (What's My Name)), The Chemical Brothers (Leave Home и Galvanize), The Jackson 5 (ABC), The Prodigy (Omen и Firestarter), Tiësto (Speed Rail и I Will Be Here) и Timbaland (Say Something и The Way I Are).

DJ Hero 2 разрабатывается сразу для трех платформ: Wii, PlayStation 3 и Xbox 360. Изданием игры занимается Activision. Релиз запланирован в Европе на 22-е октября текущего года.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

у меня гитара есть, вот бы ещё барабаны купить.

0

Металлика в трек-листе? Звери, с"ки, п"ида"ы.

0

чё то таких вот НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,в последнее врямя много развелось.

0

Расскажите, что интересного в этой игре? Посмотрел ролики, какой-то ерунда если честно. Может я чего не догоняю?

0

Stealth123 метла сама по себе какбэ ху*ня) последнии альбомы не ахти

0

здесь гитара не понадобится Тогда что? вертушка?

0

Скоро уже наверно будет "Bajan Hero" или "Akkordeon Hero"....

0

Bajan Hero" или "Akkordeon Hero" спец издания в России balalay hero

0

Ух ты, даже рэперы есть...2pac всех вертит!

0

Anthrax132 метла сама по себе какбэ ху*ня) Сейчас твоими словами смачно подтёрлись почти все металисты мира, и я в том числе.=) последнии альбомы не ахти Death Magnetic как раз является чуть ли не апогеем ихнего творчества и особенно приятно возвращение к треш исполнению музыки и песен.

0

Anthrax132 метла сама по себе какбэ ху*ня) последнии альбомы не ахти ну так альбом ху*ня а не метла тогда и Anthrax тоже не лучшие вот Slayer демоны лучшие из большой четвёрки моё мнение PazeTiV Death Magnetic как раз является чуть ли не апогеем ихнего творчества и особенно приятно возвращение к треш исполнению музыки и песен. Магнетик апогей? ты юморист блин магнетик шлак хоть и возвращение к корням апогеем был и остаётся Master of Pupets А DJ hero пусть в аду плавиться

0

BrutalVlad Олололо! У каждого своё мнение(касаемо Death Magnetic), хотя Master of Pupets и считается лучшим, но The Black Album мне больше по душе-я на нём вырос.

0

и даже однажды показавшую свою грудь миру Janet Jackson Молот... Это по нашему)))

0

Black Album эээээЭЭЭ это мейнстрейм то есть ПОПСААААААААААААААА!!!!!!!!!!

0