на главную
об игре
Dolmen 20.05.2022

Релизный трейлер Souls-подобного экшена Dolmen

Prime Matter и Massive Work Studio объявили, что Dolmen — ролевая игра от третьего лица с уникальным космическим научно-фантастическим сеттингом ужасов — теперь доступна в физическом и цифровом виде для PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, X Box Series Х | S и ПК. Steam-версию можно будет загрузить сегодня с 18:00 МСК.

События Dolmen происходят в научно-фантастической вселенной, в которой человечество колонизировало несколько звездных систем благодаря передовым космическим технологиям и адаптировалось к различным условиям с помощью генетических манипуляций. На далекой планете Ревион Прайм вам предстоит разгадать сложную тайну об инопланетном существе, коррумпированных компаниях и неизвестных измерениях.

Похоже, что за всем этим стоит внеземной вид под названием Вахани, бродящий по вселенной и изменяющий генетический состав других видов — благородные или злонамеренные их мотивы, пока неизвестно. Кристалл под названием Дольмен считается ключевым элементом миссии Вахани, и на Ревион Прайм много таких кристаллов. Какие тайны скрыты за ним?

Комментарии: 1
Ваш комментарий

даже трейлер из скринов слепили, лишь бы этот позор в движении не показывать

0