на главную
об игре
Doom (1993) 10.12.1993

В Brutal Doom V22 будут внесены значительные улучшения производительности и новые виды оружия

Моддер Sergeant_Mark_IV сообщил, что в Brutal Doom V22 будут внесены значительные улучшения в производительности и оптимизации. Чтобы продемонстрировать эти улучшения, моддер поделился сравнительным видео (между V21 и V22), которое вы можете найти ниже.

Для тех, кто не знает, Brutal Doom - это один из лучших модов для классической игры от id Software. Brutal Doom добавляет в игру реалистичную кровь, расчлененку, выстрелы в голову, казни, эффекты молний и частиц. Кроме того, он делает врагов умнее и сложнее, делает оружие громче и мощнее, а также добавляет новые эпические битвы с боссами. Возможно, этот мод также вдохновил Bethesda на включение добиваний в игру Doom 2016.

Как отметил Sergeant_Mark_IV, Brutal Doom V22 может работать более чем в два раза быстрее своей предыдущей версии. Это будет очень важно как для владельцев старых, так и новых процессоров, особенно на картах, где на экране отображается большое количество врагов.

В новой версии Brutal Doom также появится новый контент. Игроки смогут использовать новые виды оружия, такие как Doom 3 Sentry Bot, Soul Cube, Freezethrower, Devastators и Karasawa.

В настоящее время нет информации о сроках выхода Brutal Doom V22.Пока этого не произошло, вы можете загрузить предыдущую версию.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

меня больше интересует brutal fate. должна выйти в ea до конца года.

6

А что если совместить HDoom и Brutal Doom?

1

Вот тут, вот тут.....графика ну вааааааааааааааапсче на последнем месте, тута нада ФАРША-ФАААРША, да побольше и фишек геймплейных, добиваний всяких, *бак новых.....

1

А разве он не называется теперь Project Brutality?

-1

Project Brutality проект основанный на Brutal Doom версии 20

7