на главную
об игре
Doom 13.05.2016

Черный полосы в текстурах в Doom 2016

Столкнулся с данной проблемой сегодня и не понимаю как исправить это. Данная проблема уже возникала пару раз, но с другими играми где такие же полосы в текстурах. Видеокарта AMD rx6650xt, чип amd 5600. Очень редко такое встречал и вот опять... На видео всё чётко видно. Помогите решить данную проблему, пожалуйста!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

А что мешало загрузиь видео в сам пост-вопрос? Почему нужно качать видео чтоб посмотреть и понять, что там за траблы. Полосы возможны от перегрева оборудования, возможны от "проскока электричества" (нужно заземление), ошибки в драйверах и просто конфликты программ (вирусов). Может с монитором что? ели он "умный" смотрите его настройки. Вопросов, короче, море, а обшей "карты боя" (всей структуры железа и программного обеспечения) не видать. На что опираться и от чего отталкиваться при помощи неясно. Одни "Видеокарта AMD rx6650xt, чип amd 5600" ничего не говорят, нужна и материнка, и память, и, даже, устройство хранения... не говорю о программной оболочке и версии продукта... В Ваше случае это скорей всего проскок электричества (где-то что-то получает электро шок от плохо концентрированной подсветки или что то контактит, возможно пробивает порт или какое нибудь гнездо, типа расшатавшегося USB или HMDi)

1

Я впервые писал на форум поэтому хз как тут и что...

0

Было такое,помог откат на старую версию драйвера.На очень старую,для дум специальную или рядом стоящию

0

Я в общем нашел как исправить данную х. Оказывается нужно было в настройках игры полностью отключить "качество направленного затемнения" и всё стало нормально.
Я за весь день начитался разных людей о том, что "нужжен откат дров" или "у тебя умерла видеокарта или мать!". Решение было куда проще)

0

Мда,а ларчик просто открывался...

0