на главную
об игре
Doom 3 BFG Edition 16.10.2012

Русификация текста Doom 3 от 1C с доработками + русский текст Doom 1 и Doom 2

"Только для BFG-издания! Русификация Doom 3 на базе оригинального текста 1C. А также любительский перевод Doom 1 и Doom 2. Плюсом этой русификации является то, что в неё внесены исправления ошибок локализации от 1C. А также допереведенно много чего оставшегося без перевода по сравнению со студией ENPY. Минус русификации, не работают достижения. Поэтому, если вы хотите поиграть ради достижений, качайте текст от студии ENPY. А если вы хотите просто поиграть в игру ради атмосферы с качественным переводом, то скачивайте этот текст."

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Спасибо за перевод классических Doom 1 и Doom 2! Всё работает, запуск производил как и указано в описании через RBDoom3BFG.exe никаких проблем не заметил.

0

Прошу автора поделиться патчем для исходников RBDoom3BFG, который русифицирует строки перед компиляцией. Я использую Linux, хочу получить полную локализацию.

-1

Был бы самым хорошим русификатором на этом сайте,если бы не одно но: в установке написано,шо Lost Mission переведён на 100%. Не верьте этой наглой лжи:без озвучки это едва ли 50% будет. Прошёл Doom 1 и Doom 2(от этих игр голова болит на кошмаре играть и секреты все искать),перепрошёл Doom 3,прошёл Resurrection of Evil,начал проходить Lost Mission и тут почти в конце уровня такой облом. Нет озвучки,как сюжет воспринимать?! Сказал бы спасибо,но русификация не полная. С выхода BGF Edition прошло уже 6 лет и до мих пор нет нормальной локализации?!

-3

Crazy Punk Crutch 90 не гони беса,есть русификация звука и для Лост мишн

2