на главную
об игре
Dota 2 09.07.2013

Dota 2: Вышло большое обновление Dota Plus - можно расширять список избегаемых игроков

В ночь на 9 июня разработчики Dota 2 вместе с патчем 7.31d добавили в игру обновление функционала платной подписки Dota Plus. Среди прочего теперь можно покупать дополнительные места в списке избегаемых игроков, а также использовать эффекты immortal-предметов с любой другой косметикой.

Valve

Сегодняшнее обновление привносит не только ежесезонные изменения Dota Plus, но и кое-что новое. Погрузитесь в подробности своих успехов за весь прошедший сезон с помощью боевого отчёта, откройте для себя всё разнообразие игры в еженедельных режимах выходного дня и используйте любые украшения героев, сохраняя эффекты Immortal-предметов. А ещё — сезонная сокровищница, новые и улучшенные функции и многое другое, включая обновление 7.31d, с которым Марси врывается в режим Captains Mode.

Новая функция — Боевой отчёт

  • Отборная статистика

Боевой отчёт анализирует ваши успехи во всех играх прошедшего сезона, чтобы вычислить самого успешного героя, роль и другие примечательные показатели, которые выделяют вас среди игроков такого же уровня игры. Идеальный взгляд на уходящий сезон.

  • Лучшие моменты

Помните, как вы совершили безумный переворот в полуторачасовой игре? Боевой отчёт помнит — и знает, насколько важным был тот момент. Следите за своими трендами и рекордами в личной вкладке лучших моментов. Вам всегда есть к чему стремиться.

  • Глубокий анализ

Хотите ещё больше статистики? Боевой отчёт позволяет вам углубиться в данные игр: сортируйте, фильтруйте и анализируйте их по герою, роли или отдельным играм. Можете не торопиться — здесь вы найдёте всё.

  • Получайте награды

Исследуя свой боевой отчёт вы обнаружите, что заработали золотые, серебряные или бронзовые медали за выдающиеся результаты. Каждая медаль приносит вам осколки: 400 за золотую, 300 — за серебряную и 200 — за бронзовую.

  • Только в Dota Plus

Боевой отчёт доступен только подписчикам Dota Plus. В начале каждого сезона они будут автоматически получать новый боевой отчёт, из которого узнают о всех итогах своих похождений за прошедший сезон.

Новая функция — Режим выходного дня

  • Старые знакомые, новые детали и звонкие осколки

Представляем режим выходного дня — новый способ поиска игры для всех, кто хочет изучить весь спектр простых и особых режимов, зарабатывая за это осколки Dota Plus.

  • Ротация режимов игры

Первым режимом выходного дня станет Ability Draft, и он появится в особом поиске с 8 по 13 июня. Если вы ещё ни разу не пробовали этот режим или уже давно в него не заходили, то сейчас самое время ознакомиться с его процветающим сообществом. Создайте свои жуткие комбинации способностей в лёгком для понимании интерфейсе режима. Через неделю — с 16 по 20 июля — вас будет ожидать кое-что новое: Overthrow тройками, скоростная версия оригинального режима.

  • Яркое пламя быстрее гаснет

Каждый режим выходного дня доступен ограниченное время. Играйте, чтобы получать ограниченное количество осколков Dota Plus, и побеждайте, чтобы их стало ещё больше. В грядущие месяцы вас ждут самые разные режимы выходного дня — присоединяйтесь, чтобы получать заветные осколки.

Новая функция — Immortal-эффекты без ограничений

  • Бескрайняя мощь требует бескрайней свободы

Теперь эффекты ваших Immortal-предметов можно сочетать с любым предметом, который вы дали своему герою. Хотите использовать эффект Finger of Death от предмета Hell-Spar Anathema, не снимая свою любимую клешню Abyssal Hellclaw? Без проблем. Сочетайте любые эффекты и предметы, которые у вас есть. Выбор за вами.

Новая функция — Конструктор клипов

  • Сохраняйте и делитесь

Запечатлейте свои любимые внутриигровые моменты с новым конструктором клипов — инструментом, который поможет вам быстро выбирать и сохранять моменты в высоком качестве, пока вы смотрите повторы или чужие игры.

  • Управление клипом

Обозначьте начало и окончание клипа на подробной временной шкале, где обозначены смерти и убийства игроков. Вы сможете выбрать именно тот момент, которым хотите поделиться, не прибегая к сторонним программам.

  • Премиум-качество

Вы можете выбрать одну из особых функций рендеринга: например, повышенное качество теней и отражений, выключение интерфейса на время клипа и частоту кадров вплоть до плавных 90 FPS. На Windows инструмент сразу кодирует видео в h.264, а на других платформах генерирует клип покадрово.

Обновлённая функция — Улучшения в избегании игроков

  • Памятные подписи

Не помните, почему решили избегать того или иного игрока? Просто добавьте примечание, где можно указать причину, по которой вы не хотите с ним играть.

  • Дополнительные слоты

Изначально вы можете избегать только 25 игроков, но если вам нужно больше, вы можете увеличить список, открыв дополнительные слоты за осколки.

Уже доступно — Новинки за осколки

  • Эффекты серии убийств

Украсьте свой интерфейс особыми эффектами, которые появляются при совершении серий убийств. Вы можете приобрести огненный, ледяной или золотой эффект за 150 000 осколков каждый.

  • Сезонная сокровищница

Летняя сокровищница 2022 года уже доступна, и её можно купить за осколки. Кстати, в отличие от предыдущих сезонных сокровищниц, эта больше не является эксклюзивной для подписчиков Dota Plus.

Содержит новые наборы для Arc Warden, Death Prophet, Ember Spirit, Juggernaut, Nyx Assassin, Lycan, Vengeful Spirit и Wraith King. Невероятно редкой дополнительной наградой выступает курьер Ageless Apothecary, который содержит случайный призматический и потусторонний самоцветы.

  • Сезонные наборы

Упустили возможность заполучить наборы из прошлых сезонных сокровищниц? Наборы из осенней и зимней сокровищниц 2020 года теперь можно купить за 15 000 осколков каждый.

  • Реликвии для всех

Покупка реликвий больше не эксклюзивна для подписчиков Dota Plus. Теперь любой игрок может отслеживать статистику и получать дополнительный опыт героя, но развитие выше 5 уровня остаётся привилегией подписчиков Dota Plus.

Сезонные изменения Dota Plus

  • Задания Dota Plus

Сегодняшнее обновление также привносит новый набор сезонных заданий для Dota Plus, чтобы вы могли заработать как можно больше осколков для всех новых вещиц. В сумме за все задания можно получить 115 200 осколков.

  • Награды гильдии

Мы также обновили сезонные награды гильдий, установив новые наборы смайликов, граффити и фраз для колеса чата для гильдий серебряного, золотого и платинового разрядов.

Вместе с обновлением Dota Plus в игре вышел балансный патч 7.31d. В нем разработчики добавили Marci в Captains Mode, а также ослабили Visage, Pugna, Black King Bar и Wraith Pact.

Комментарии: 0
Ваш комментарий