на главную
об игре
Dota 2 09.07.2013

Игроки предложили легкий способ использовать старые и ненужные Immortal-предметы в Dota 2

Пользователь сайта Reddit под ником Avar1cious предложил легкий способ использовать старые и ненужные Immortal-предметы в Dota 2.

Одно из самых больших неудобств, с которым может столкнуться любой владелец косметики, — это необходимость выбирать между наличием отличного «подходящего» нового сета и Имморталки, которая нужна, только для того чтобы получить и неё, к примеру, особую анимацию способности.

Некоторые примеры — это герои со старыми Имморталками, например, Свен.

Но есть очень простое решение: владение Имморталкой / Арканой должно давать вам возможность использовать собственный эту анимацию в независимости от того, надет на вас предмет или нет.

Это победа для всех, особенно Valve. В настоящее время Имморталки или Арканы действуют как «заменитель» новых наборов.

Например, поскольку у игрока есть Аркана + Иммораталки на Лину, он никогда не купит новые скины на Лину только потому, что ценит специальные эффекты заклинаний. Но в рамках этой новой системы у него был бы стимул иметь и то, и другое, поскольку у меня было бы лучшее из обоих миров.

Игроки будут более заинтересованы в том, чтобы «владеть всем» = больше денег для Valve. Это само по себе должно побудить Valve реализовать это как можно скорее.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

А ничего, что изменяемые анимации как раз делаются под соответствующий образ имморталки, и никак не сочетаются с обычным видом?

А относительно имморталки Лины, так это просто один из лучших скинов в игре вообще. Потому, если игрок им завладел, то он и не хочет его изменять. Вот если выйдет хоть какой-нибудь сравнимый облик, то тогда можно будет говорить о вариативности.

1

Думал об этом еще два года назад. Иметь возможность разбить аркана предмет на гем,имеющий все эффекты, и просто вставить в любой предмет. Например, на 20-21 год на джагера, есть иммортал сет, в который можно вставить гем арканы сохранив эффект и анимации.

-1