на главную
об игре
Dota 2 09.07.2013

Valve анонсировала масштабный патч 7.33 для Dota 2 - он выйдет в апреле

Разработчики Dota 2 сообщили о выходе крупного обновления в апреле 2023 года. Информацией компания Valve поделилась на официальном сайте игры.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Valve:

«Смертная расплата» привносит множество достойных нововведений: новая героиня, красивые наборы и мини-игра. Однако мы прекрасно всё понимаем: многие ждали заветные цифры «7.33».Мы уже довольно долго работаем над крайне амбициозным обновлением. Нам хотелось доделать его к появлению Муэрты, но, похоже, что оно будет готово лишь в конце апреля. Так что надеемся, что «Смертная расплата» и обновление 7.32е не дадут вам заскучать, пока мы работаем над финальными штрихами следующих изменений.

Ранее в Dota 2 вышел патч 7.32e. В нем добавили нового героя Muerta, сундук с сетами и тематический ивент.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Мы огромная компания, нам платят огромные деньги.

А давайте не уложимся в дедлайн? Целый год пинали уй, вот еще попинаем и скажем всем чтобы подождали еще.

Ну а фига ли нам конторе гандурасов)

0

ну ты же не знаешь что они там готовят, старина
давай обнова выйдет и там уже посмотрим, хуесосить или нет)

0

Я знаю вот что:

1) Дота потеряла свою идентичность и стала больше похоже на стилистику Лола и Аниме вместо первоначально даркфентези, достаточно посмотреть на нью доту и старые видосы папича и все видно будет.

2) За 5 лет эти ленивые черти выкатили 1 банвейв против читеров, а чем они раньше занимались плюс один к армору сфа? минус два мувспида цм?

3) Не фиксят глину год, наблюдения за одной и той же метой год, 2 мажора на той же глине лине и люкан без фиксов еще и муерта. Фаршмак в лицо.

Чо вы защищаете этих обсосов вечно? Единственная что их оправдает, так это выпуск доты 3 с переработкой графики вот и все, а все остальные изменения и перестановка карты делается командой за пару месяцев дедлайн при нормальной работе, это патч, а не новый проект с нуля.

0

Сразу видно что ты играешь глину))

0

На лол не похожа, дота - очень медленная

0