на главную
об игре
Dota Underlords 20.06.2019

Для Dota Underlords выпустили первое за год обновление, но в нём нет нового контента

Valve, возможно, закончила работу над Dota Underlords, судя по одному конкретному изменению, внесенному в первое обновление за год.

Об этом изменении стало известно из нового видео Тайлера МакВикера, инсайдера, который ранее вел неофициальный канал Valve News Network. Как и раньше, Маквикер ссылается на данные в новом видеоролике на YouTube под названием "Valve убила еще одну игру - прекратила поддержку Dota Underlords".

Как вы можете убедиться сами на сайте Steam Database, апдейт для Dota Underlords вышел сегодня, и это было первое обновление с 6 декабря 2020 года. Одно из этих изменений, похоже, устанавливает время окончания текущего первого сезона Dota Underlords на 2031 год. Игроки предположили, что это может быть признаком того, что Valve на неопределенное время отложила планы (или вовсе забросила проект) по обновлению контента, которое должно прийти с новым сезоном игры.

Dota Underlords впервые появилась в раннем доступе на Steam в июне 2019 года и была полностью выпущена в феврале 2020. Портал GamesRadar связался с Valve, чтобы узнать, может ли компания прояснить, что это последнее обновление означает для будущего игры. Ответа пока не было.

Комментарии: 0
Ваш комментарий