на главную
об игре
Dragon Age: Dreadwolf 2025 г.

Джефф Грабб: BioWare довольна состоянием Dragon Age Dreadwolf

С момента выхода последней части франшизы Dragon Age прошло почти десять лет, и хотя мы знаем, что Dreadwolf находится в разработке уже довольно давно, говорить об этом пока не приходится, поскольку BioWare не спешит делиться информацией об игре.

По крайней мере, журналист Джефф Грабб пролил свет на ситуацию, заявив, что в студии довольны тем, как продвигается разработка Dragon Age 4.

То, что я слышал о Dragon Age Dreadwolf, свидетельствует о том, что они [BioWare] вполне довольны тем, как продвигается разработка игры, - сказал он в ходе подкаста Game Mess. Времени на это уходит больше, сроки постоянно переносятся, но так происходит практически со всеми играми в наши дни.

Впрочем, если вы довольны своей игрой, это еще не значит, что ею будут довольны игроки, и увольнения ветеранов студии, в том числе сценаристки Мэри Кирби, проработавшей в студии более 17 лет, не вселяют надежды в сердца фанатов.

Опять же, по словам Грабба, он не слышал ничего плохого об игре, невзирая на ее сложную разработку. Но хочется надеяться, что мы не получим еще одну Inquisition, особенно после сумасшедшего успеха Baldur's Gate 3.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

После последних их двух игр, это может вызвать только дополнительные подозрения.

15

Спросили геев, нравятся ли им геи...

4

Он же говорил что слышал что с Антэм все очень хорошо, он и многие другие, которые сейчас не работают, а потом он и все сообщали что вообще не в курсе были в финальном видении игры и зашли в тупик.

3
BioWare довольна

Только это не та самая биовар, которая была лет 10 назад. Этот как старая и новая близзард.

3

Так а всех недовольных вон уволили же просто недавно.

2

Это так принято в Канаде - недоволен сразу увольнение ты обязан быть счастлив на работе. А во Франции наоборот, если тебя всё устраивает это подозрительно)))

0

Как и с любой игрой современности, абсолютно точно уверенным можно быть только после того, как лично поиграешь на Релизе

0

Вопрос не в том доволен ли кто-то из студии или из боссов состоянием DA4, а будут ли довольны игроки? )))

0

Они довольны тем что имеется на данный момент.
Как в предыдущей части - море гринда, тупой слив главного злодея, а так же большие локации где контента на час дай бог?
-
Офк прошел ни один год, а игра не обзавелась даже демкой на том же геймсконе, да что там, трейлера ещё даже не показали.
Плюсом на фоне увольнения последних (наверное) ветеранов студии - ожидать стоит что- то ниже среднего касательно качества продукта.

-2

Хоть раз бы биовары честно признались, что они готовы сказать что угодно. Лишь бы игру у них купили))

-2