на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Баг с Тёмным Ритуалом

Итак, я завёл роман с Морриган, провёл его через всю игру и уже готовился к Тёмному Ритуалу с моей вайфу, как тут случилось невероятное. Вместо того, чтобы предложить провести ночь со мной, она решительно сказала мне "Давай я потрахаюсь с Логэйном, ок да?", на что я конечно ахуел и решил проверить в чём проблема. Все диалоги выбирал строго по гайду - результат тот же. Подумал: может дело в Логэйне? Вернулся на поединок и решил казнить его. Всё сработала, Логэйн мёртв, Алистер - король. И вот я иду к своей пассии в ожидании наконец-таки зачатия сыны-корзины, как тут она вновь меня удивляет - теперь ей нужен Алистер. Я играю за персонажа-мужика который с Морриган спит чуть ли не с начала путешествия, но тем не менее обо мне она даже не упоминает, будто я либо женщина либо уже отказал ей. Ни у кого нет способа решения этой проблемы?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

RmN_VHS2568
Может вы в одном из диалогов с ней, когда заходит разговор о любви, согласились с ней, что между вами обычные постельные отношения без всякой любви? Там нужно настаивать именно на любви, насколько я помню. А может пошёл какой-то технический баг, что-то сломалось, тогда сложно как-то помочь... Разве что вы можете редактор сохранений использовать, вроде бы он есть на DA.

0

Andrei YP
Если не ошибаюсь, настаивание на любви было, так что да, скорее всего баг. В любом случае спасибо, всё равно прохожу игру заново.

0

возможно ещё это связано с некоторыми модами, вроде вырезанных сцен с Морриган, расширения её диалогов и возможности романсить её за женщину, так что на всякий случай во втором прохождении от них избавился.

0

based department
эти моды и были причиной, что тут думать...

0