на главную
об игре

The Awakening - первое "большое" дополнение для Dragon Age?

А BioWare, как видно, не собирается делать больших перерывов между выпуском контента для Dragon Age: Origins. В первых числах января игроки только-только начнут изучать локации Остагара, а уже в марте, если верить польскому сайту Eurogamer.cz, канадские девелоперы предложат первое «массивное» дополнение для игры. Под «массивностью» стоит понимать 15 часов геймплея, абсолютно новую сюжетную кампанию со своей отдельной «Origin Story», которая добавит в игру новые локации, врагов и квесты с привычным скарбом вроде оружия и уникальных предметов.
Польские шпионы уверяют, что это дополнение носит название The Awakening и поступит в продажу 19-го марта следующего года. Интересно, что распространяться оно будет в виде коробочного издания – про релиз на онлайновых сервисах поляки ничего не знают.
Официально Dragon Age:The Awakening вроде как должна показать личико в этом месяце. Больше добавить нечего – ждем вестей от BioWare.

15
26
Комментарии:  26
Ваш комментарий

Биовары молодцы. Побольше ДЛЦ пусть делаю, а главное хороших З.Ы: Первыйнах!!! З.Ы2: Мамби, сайт не польский, а чешский

+1 сайт не польский, а чешский))

Я только немного не понял - "в марте следующего года" имеется ввиду, в марте 2011 года, или на ПГ новости появляются с таким запозданием, что с появлением новости имелось ввиду март 2010 года?

Deadpool2024 +1 тоже это бросилдось в глаза =))

наконецто биоварды выпусттят свое первое дополнение, и будут еще дополнения(ИМХО)

У мамби просто еще 2009 год =))

ну биовор молодцы..ей богу молодцы так часто клепают ДЛС для своей игры

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ