на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

The Awakening - первое "большое" дополнение для Dragon Age?

А BioWare, как видно, не собирается делать больших перерывов между выпуском контента для Dragon Age: Origins. В первых числах января игроки только-только начнут изучать локации Остагара, а уже в марте, если верить польскому сайту Eurogamer.cz, канадские девелоперы предложат первое «массивное» дополнение для игры. Под «массивностью» стоит понимать 15 часов геймплея, абсолютно новую сюжетную кампанию со своей отдельной «Origin Story», которая добавит в игру новые локации, врагов и квесты с привычным скарбом вроде оружия и уникальных предметов.
Польские шпионы уверяют, что это дополнение носит название The Awakening и поступит в продажу 19-го марта следующего года. Интересно, что распространяться оно будет в виде коробочного издания – про релиз на онлайновых сервисах поляки ничего не знают.
Официально Dragon Age:The Awakening вроде как должна показать личико в этом месяце. Больше добавить нечего – ждем вестей от BioWare.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Биовары молодцы. Побольше ДЛЦ пусть делаю, а главное хороших З.Ы: Первыйнах!!! З.Ы2: Мамби, сайт не польский, а чешский

1

+1 сайт не польский, а чешский))

1

Я только немного не понял - "в марте следующего года" имеется ввиду, в марте 2011 года, или на ПГ новости появляются с таким запозданием, что с появлением новости имелось ввиду март 2010 года?

1

Deadpool2024 +1 тоже это бросилдось в глаза =))

1

У мамби просто еще 2009 год =))

1

Bioware как всегда молодцы. Новость запоздала. Посмотрите здесь http://www.neoseeker.com/news/12712-czech-site-hints-at-dragon-age-the-awakening-dlc/

1

YES з.ы. в разделе блоге это раньше написали

1

Доп.новость: Источник утверждает, что дополнение будет стоить довольно много (2/3 стоимости оригинальной игры), а также будет требовать наличия Dragon Age: Origins для запуска. Содержимое дополнения пока не сообщается, однако известно, что события будут разворачиваться после окончания сюжетной линии Dragon Age: Origins. Игроки получат совершенно нового главного героя с отдельным прологом (Origin Story) и новой кампанией.

1

дык проходи быстрей! Биовары скоро всех завалят дополнениями

1

народ так когда дополнение выходит...?? кто говорит что летом этого года кто говорит что в 2011??

1

Lady_Mary 07.01.10 07:17 ATernV так там же для ps3. а на pc будет?? а то я как то волнуюсь..возьмут и сделают лишь на икс бокс и соньку...и всё прощай любимая игрушка...(( Да,согласен,но разрабы не упустят шанс заработать больше =)

1

наконецто биоварды выпусттят свое первое дополнение, и будут еще дополнения(ИМХО)

-1

ну биовор молодцы..ей богу молодцы так часто клепают ДЛС для своей игры

-1

15 часов геймплея, ПИРАТЫ не подкачайте!!

-1

"Игроки получат совершенно нового главного героя с отдельным прологом (Origin Story) и новой кампанией." А вот это плохо.

-1
-1

плохо, плохо. А лучше бы биовары сфокусировались на разработке Масс Ифект 2 ну а после него на Дрэгон Эйдж 2

-1

да я оригинал не успел еще пройти!

-1

ATernV так там же для ps3. а на pc будет?? а то я как то волнуюсь..возьмут и сделают лишь на икс бокс и соньку...и всё прощай любимая игрушка...((

-1