на главную
об игре
Dragon Ball FighterZ 26.01.2018

Janemba станет новым персонажем для Dragon Ball FighterZ

Вчера, во время Evo 2019, Bandai Namco официально подтвердил и сообщил, что следующим персонажем DLC Dragon Ball FighterZ является Janemba, который ранее был утечкой, но до вчерашнего дня не подтверждался Bandai Namco.

Для тех, кто не знает, Janemba является антагонистом Dragon Ball Z: Fusion Reborn, самый злой персонаж во вселенной или по крайней мере один из них.

Помимо того, что он довольно злой, персонаж также достаточно могущественен, способен изменять реальность и делать это, не обращая внимания ни на кого. Тем не менее, он непостоянен. Если кто-то оскорбляет его и его магию, Janemba на самом деле становится слабее, что является странным недостатком для персонажа, который буквально является злом.

Janemba станет доступен 8 августа.

Dragon Ball FighterZ доступна на PS4, Xbox One, Nintendo Switch и PC.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

В общем вместо нормального персонажа из ДБ, вроде того же Мутен Роши, нам дают какого-то ноунейма из фиг пойми откуда. Спасибо.

1
Lacroy290491 написал: В общем вместо нормального персонажа из ДБ, вроде того же Мутен Роши, нам дают какого-то ноунейма из фиг пойми откуда. Спасибо.

Из полнометражки ) Не, он довольно интересный как персонаж, но не стоит такого внимания. Ну с Роши...Так у него мув сет довольно скудный. Ждал Кефлу лично. Но приятно что анонсировали Гогету)

0