на главную
об игре
Dragon Ball: Sparking! Zero TBA

Геймплейная демонстрация Dragon Ball Sparking Zero запланирована на 20 марта

Компания Bandai Namco объявила о том, что 20 марта состоится мероприятие Dragon Ball Sparking ZERO Gameplay Showcase. На мероприятии будет представлен геймплей и последняя информация о новой игре в серии Budokai Tenkaichi.

На данный момент раскрыта лишь часть обширного состава Dragon Ball Sparking ZERO, включая множество форм для Гоку и Вегеты. Еще сотни потенциальных играбельных персонажей должны быть раскрыты.

Игровая демонстрация Dragon Ball Sparking ZERO выйдет в эфир 20 марта в 17:00 утра по московскому времени и будет длиться примерно 12 минут и 50 секунд.

В Dragon Ball Sparking ZERO представлен "исторический" состав персонажей, включая новых любимцев фанатов из Dragon Ball Super. Благодаря движку Unreal Engine 5, Dragon Ball Sparking ZERO отличается невероятным визуальным оформлением, динамическими эффектами и изменением погоды в игре при трансформации или зарядке ки.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Пока самый перспективный проект по драгон боллу, после budokai tenkaichi и fighterz, надеюсь, озвучат дату релиза

1

не, ну файтер Зет это лажа в 20 фпс)) Зачем оно было в наше время - непонятно, тупо ремастер игрузх с 1ой соньбки))

0

Мне, как любителю файтингов, fighterz запал в сердечко, а насчёт стилистики, думаю это позаимствовали из blazblue и подобных проектов. Во всяком случае это вкусовщина.

0

да, арксистем воркс оттуда брали всюссистему и по сути тупо ДБЗ впихнулив свою систему файтингов.
Но чисто мне показалось бредом.

А вот елси хочешь реальный драф словить - скачай эмуль GBA и погамай в Supersonic warriors)))
Как мы скоершами орали!!! Местами файтинг уделывал даже Тенкаичи по ощущениям))

https://www.youtube.com/watch?v=Lwbg2o_fUiU

1

Когда-то ради ТЕНКАИЧИ 3 я покупал PS2 и с другом с теха сидели неедлями играли - в детсве по полському каналу смотрели DBZ ( в 2002 польские каналы крутили в РФ).
Потом были схожая RAGING BLAST 2 и XENOVERSE на PS3, но с минусами своими (Хотя Ксеноверс очень круто приблизилась к тому самом Тенкаичи).

И Вот наконец пк))) ОЧень жду)

1