на главную
об игре
Dragon Knight Online 23.03.2010

Игра Dragon Knight запущена

Команда Esprit Games объявила о запуске русской версии ролевой онлайн игры Dragon Knight (Рыцарь Дракона) на портале EspritGames.ru:

Она получила звание Best Browser Game в Поднебесной — в стране, где существует огромная конкуренция среди онлайн-игр. А это значит, что «Рыцарь Дракона» — действительно заслуживающий внимания проект. Не упустите возможность влиться в дружные ряды десятков тысяч русскоязычных игроков и с головой погрузиться в необычный и притягательный мир игры.

В игре Dragon Knight вы — легендарный рыцарь. Он пробудился от тысячелетнего сна и обнаружил, что мир, который когда-то был безопасным и светлым, теперь наполнен демонами, убивающими мирных жителей и сжигающими города и поселения. Только вы можете спасти людей от гибели и выгнать силы зла с этих богатых и прославленных земель.

Создайте уникального героя, непохожего на других, выбрав один из двух классов, и отправляйтесь исследовать огромный мир, наполненный колоритными персонажами, интересными заданиями и увлекательными событиями. Вы будете сражаться с врагами на карте и в подземельях, где скрыты дорогие награды, выполнять задания, создавать гильдии и присоединяться к уже действующим, участвовать в PvP-схватках с «живыми» игроками на Арене, приручать питомцев и драконов, которые будут помогать вам в битвах, выбирать одежду для своего героя и знакомиться с другими поклонниками проекта. В Dragon Knight вы можете найти свою вторую половинку и сыграть с ней красивую свадьбу, пригласив на нее других игроков.

Dragon Knight — это браузерная игра, созданная на современном графическом движке. Вы увидите красочные и детализированные локации, яркие спецэффекты и прорисованных героев, которые плавно передвигаются благодаря отличной анимации.

Скорее в бой! Создайте сильное войско и победите вселенское зло, захватившее волшебный и сказочный мир «Рыцаря Дракона»!

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Хорошая игра, мне нравится и сюжет и графика. Играю онлайн тут http://www.dragonknight.ru/ Присоединяйтесь и поиграем вместе

0