на главную
об игре
Dragon's Dogma 21.05.2012

Броня для Мистик рыцаря,магического лучника,ассасина

Народ кто играл подскажите пожалуйста какую броню носят мистический рыцарь,магический лучник и ассасин.Под видом броню я имею ввиду тяжелые,средние,легкие или как у магов.Кто какую из них броню носит.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Ничего не понял. На всякий случай: у любых оружия и одежды есть маркировка, для какого класса их можно использовать. В большинстве случаев одежда делится на воинскую (боец, воин, мистик), разбойничью (убийца, странник, лучник, маг-лучник), магическую (маг-лучник, маг, волшебник, мистик). Защита одежды, маг. защита и сопротивления почти не зависят от этого деления. Куда в большей степени от уровня улучшения предмета.
Некоторые предметы доступны всем классам, некоторые - только отдельным. Лучшими в этом плане являются маг-лучник и мистик, которые могут носить оружие с полностью физическим и полностью магическим уроном и имеют перекрытие по большинству вещей. Ну, и у мага-лучника одежда весит меньше.
При покупке предметов и при выборе одежды в инвентаре, отображаются только подходящие к классу выбранного персонажа предметы. Чтобы посмотреть весь список вещей у торговца, нужно переключиться на вкладку, следующую за последним персонажем в группе (т.е. инвентарь).

0