на главную
об игре
Dragon's Dogma 2 22.03.2024

Дайте советы по боевой системе

Я абсолютно не понимаю боевку игры. Долгое время задротил в элден с захватом цели, мгновенным откликом персонажа и т.д. , но в dd2 этого всего нет: по врагу не попадаю, персонаж все время, то с камня упадет, то просто споткнется, в общем сложно привыкнуть к геймплею. Можете дать совет чтоли, как освоится, просто продолжать игру хочется, но я не получаю удовольствия от сражений, потому что зачастую пешки все делают за меня.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

https://www.youtube.com/playlist?list=PLftPW0xfsVOZ9lWIo8byV9sL2g7kmahkJ

1

Не понимаю почему "это все" должно быть в dd2? Да и вообще, в этой игре боевка это самая сильная ее сторона игры, а точнее геймплей в целом. Если ее освоить, нечем в принципе будет больше заниматься))

0

так а кто говорит, что она плохая? я просто прошу совет, потому что не могу к ней привыкнуть... не понимаю почему все так накинулись

0

В этой игре у каждого класса разная боевая система. Если тебе слишком тяжело, тогда просто поменяй класс. У меня никаких проблем с пониманием боёвки нет. Я удивлён, что кому-то не разобраться. Наверное этот кто-то просто не пытался разбираться. Но совет мой один: поменяй класс на другой и потести боёвку.

задротил в элден

Но в Догме 2 боевая система значительно проще. Если ты разобрался с элденом, тогда втройне странно, что у тебя не получается разобраться с боёвкой догмой. Быть может ты тупо не пытался разбираться? Тебе лень? Вот и вся проблема с пониманием боёвки - лень?

я не получаю удовольствия от сражений, потому что зачастую пешки все делают за меня.

Ну так уволь дополнительных пешек и сражайся самостоятельно. В чём проблема? Некоторые люди реально играют в соло. Пешек с собой берут только если сталкиваются с серьёзным препятствием, с которым не могут справиться. Многие даже драконов валят чисто в СОЛО. Тебе необязательно пешек с собой брать, если ты считаешь, что проблема в пешках.

-1

доля правды есть, главная проблема для меня - отсутствие захвата цели, обычно всегда в подобных играх пользовался данной функцией, поэтому в бою трудно быстро ориентироваться

0