на главную
об игре
Dragon's Dogma 2 22.03.2024

В игре будет Denuvo. Торрент можно не ждать?

Empress собирается просыпаться?

Комментарии: 69
Ваш комментарий

Её(его) купили как девку по вызову. Можно её(его) забыть.

17

та да, денуво, до черта игр не ломают давно, там тысячи не взломаны, а взломщики обленились, хотя для дизассемблеров даже плагины под денуво есть

6

В ближайшее время думаю ждать не стоит

3

Императрица давно уже забила на взломы, а Денуво естественно будет и есть, как без этого, надо же собрать "кассу" за игру )

3

Ща пажди. Вернется в след году с криками в телеге, как она сбежала из Алькатраса и снова берется за взломы)))

1

ты серьезно думаешь, что это баба а не топла нёрдов-хацкеров, серьезно ?)))))

-1

Я серьезно думаю. что мне пофигу, кто это) Хоть баба, хоть мужик, хоть всё вместе

3

Это знаешь как?!) Когда пацан вырос, он уже знает, что Деда Мороза не существует, но всё ещё очень хочет встретить Снегурочку).

0

300р на релизе, 150 через месяц оффлайн активашка)

3

Дешево нынче Эмпресс обходится

2

Я в турецком стиме за 50 взял, не фонтан конечно. Но за новую игру в целом норм. Тот же призрак цусимы мне в 60 встал.

-2

50 обычная

60 делюкс

Где 70?

-3

ты где цены смотришь, в чужой стране?))

1

В России игра не доступна.

Кто хотел давно перевели стим в другие регионы. И играть дальше без проблем.

П.с кто ставит минусы. Залейте в турецкие цены. Одни из самых низких.

Сидят в своём казахстане)

-19

Торрент однозначно можно не ждать, последние год, полтора, единственное кто мог взламывать denuvo это empress, об empress с сентября прошлого года ничего не слышно. Последняя игра взломанная с denuvo была Judgment в августе месяце, после этого ни одна игра с denuvo до сих пор не была взломана. И ни о каких предпосылках к будущему взлому denuvo не слышно. И я думаю на этом фоне многие разработчики будут пользоваться этим моментом, и запихивать denuvo в как можно большее количество своих проектов.

1

Годик, я думаю, подождать придётся, пока издатель сам защиту не вырежет.

0

Дерьмува - будет в игре 2 года (по словам разработчиков), а потом снимут или продлят ещё на пару лет.

2

тотал war вархаммер 3 уже 2 года жду и беспонт.

1

ну за это время, откладывая по 170р в месяц, уже смог бы позволить себе ее купить)) но нет... на пивасик в день по 500р важнее.

-4

да не, я ж жену и двух дочек кормлю, дом обставляю. и так все в минус и минус, заначку тереблю. а так да, купить могу.

2

я манеатер 4 года или 5 лет ждал

0

Купить не проблема.

Ну и денува через годик мб. Только основная фишка игры это онлайн пешки. Которые на пиратках не суждено познать

0

А пешки можно будет тоскать с собой в оффлайне? Думаю игру на двоих на одном акке в стиме пользовать.

0

Только свою. И созданных разработчиками.

В онлайне же по-другому.

1

в ddds были офлайн пешки, которые обучались , и считаются до сих пор одни из умнейших ботов

-2

Были. Имели базовые заклинания, и снаряжение

С онлайн не в какое сравнение

1

пешки рандомно сам комп тебе кидать будет

0

Оффлайн активация норм тема=) всего то за 200 + - рублей.

а если игра есть в геймпассе, то можно сказать за1-2 железных рубля=)

0

Геймпасс на 13месяцев 3700р стоит и каждая игра из него будет тем дешевле чем больше ты в игры из Геймпасс поиграешь

1

у меня гейм пасс обходиться в год рублей 500

-1

Имхо, пока ключи стим успешно продаются на всяких сторонних сервисах, взламывать игру никто не возьмётся. Профита то нет, если только насолить всем.

0

Что он решал? Он не делал кряки, он был репакером

2

Вроде слышал будет оффлайн активация. Ну некоторые сайты ее уже продают. Долго думал купить игру или попробовать эту активацию решил-таки купить... А торрент если и будет, то явно не скоро.

-1

Можно и так.

Увы только онлайн фишек с пешками не будет. Часть контента в мусорку )

0

Она в стиме будет, так что активация будет + будут акки с доступом раздавать за 100-400р

1

Игра ещё не вышла а уже где то пкупаете...

-1

Приобрести её ничего не мешает.

-1

На ру аккаунт ставится, а то коды в РФ не доступны?

0

Благодарю, тогда сам возьму в день релиза.

0

человек который ждет третий год вархамер 3 тотал вар скажет что возможно не будет никогда её.

-1
Торрент можно не ждать?

Игра будет распространятся в том числе и на торрентах, но без таблетки.

Empress собирается просыпаться?

Судя по тому что о ней более трёх месяцев ничего не слышно -- нет. Симп группа распушена, сама императрица ничего больше не пишет. Некоторые её последователи сообщают на форумах, что попробуют последовать по стопам богини, но признаются --

код для игр стал слишком сложен и требует создание отдельного ЕХЕ-шника, а в некоторых случаях и виртуального сервера.

-2

О ней?)))) Вы ее видели? А может это мужик, а может это группа нескольких человек))))В сети инет можно кем угодно представиться.
Императрица))))

8

тинейджерам легче донатить на молодую телелочку , чем на скуфа.

4

О ней?)))) Вы ее видели? А может это мужик, а может это группа нескольких человек))

Если мужик представляется бабой, значит это есть баба. Так что по любому она. А в любой группе так и так, есть лидер. Так, что тоже особо роли не играет.

0

императрица с гиганским толстым бибаном между ног

0