на главную
об игре
Dragon's Dogma Online 31.08.2015

Заброшенная Dragon's Dogma Online может выйти на Западе благодаря стараниям фанатов

Игра Dragon's Dogma мгновенно стала хитом после выхода в 2012 году, во многом благодаря впечатляющим боевым действиям. Благодаря своей популярности в 2015 году появилась многопользовательская онлайновая версия ролевой игры, позволяющая игрокам объединяться для выполнения заданий и сражения с монстрами. Несмотря на хорошие отзывы, Dragon's Dogma Online не была выпущена за пределами Японии, а серверы были закрыты спустя всего четыре года в 2019 году.

Однако есть и хорошая новость: группа разработчиков работает над созданием частных серверов с английским переводом для Dragon's Dogma Online, чтобы дать возможность тем, кто все еще хочет объединиться с другими Arisen, сделать это.

Прогресс также идет полным ходом. Последнее видео с обновлением, опубликованное на YouTube, стоит посмотреть по нескольким причинам, хотя то, как игрок расправляется с врагами, надев огромную, немного очаровательную, немного жутковатую маску кота, несомненно, является ярким моментом.

Согласно странице проекта в Discord, в настоящее время нет никакого плана или дорожной карты, и "на завершение проекта могут уйти годы". Вы можете получить доступ к тестовой сборке, чтобы посмотреть, как она формируется в настоящее время, но знайте, что вы будете играть в нечто далекое от завершения.

Комментарии: 0
Ваш комментарий