на главную
об игре
DriveClub 06.10.2014

Nissan перепутали скриншоты Driveclub на PS4 с реальными фотографиями

Видимо графика в Driveclub настолько хороша, что скриншотами из игры уже можно запросто обмануть и заставить думать, что это реальные фотографии даже самих производителей автомобилей. Наглядный пример этого вы можете видеть в довольно веселой Twitter-переписке.

Пользователь Chris запостил у себя на странице собственные скриншоты из Driveclub, на которых изображен автомобиль Nissan 370Z. А официальный Twitter-аккаунт Nissan USA взял и перепутал их с фотографиями из реальной жизни. И тогда началось веселье...

Неправильно будет сказать, что эта ошибка, которую нельзя понять. Особенно учитывая то, что графика в Driveclub действительно потрясающая.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

ZeFeRKo А по-моему тут ничего не подстроено. И выглядит весьма правдоподобно и "жизненно")

13

На превьюшке спутать легко, вот если бы он увеличил)

8

walitor меньше хейта, в игре есть фотомод, там графон в статике натягивается

5

Как это дерьмо можно перепутать с реальной жизнью?

P.S. А о сотрудничестве Соньки и Ниссана я знаю, так что все ясно с ними.

4

walitor Ну там-то действительно похоже на реальные, вероятно просто отфотошопленные в мыло, фотки)) А рекламщикам ниссана вообще пофиг, увидели отсылку к своему профилю и незачем разбираться, что там за драйвклаб еще такой подписан))

3

Кто бы что не говорил, но освещение в Drive Club приближенное к реальности, нежели прожект карс.

2

Ребят если я куплю Улучшение для DRIVECLUB™ PlayStation®Plus Edition за 1199 р по скидке за + подписку и подписка у меня кончится игру отберут?(дэмка DRIVECLUB™ PlayStation®Plus Edition скачена)

0

Игра действительно очень красива! Не игравший не поймет! Я тоже думал, что фигня, ан-нет.

0

В фотомоде там можно такое накрутить что и сам порой удивишься что это только игра.

0

walitor Определенные проблемы были на старте, это правда. Патчами подтянули, только много времени на это ушло. Гонка конечно не лучшая из всех, но по сравнению с тем, что вышло за последние пару лет - первая, которая меня затянула больше чем на 1 вечер. (Даже больше, последняя аркада, которая меня реально затянула - дирт 2) п.с. Не знаю как там с гонками на хуане, говорят получше, но я и не ради гонок брал приставку)

-1

Вполне обычная ситуация, разве это стоило того, чтобы написать блог?

-4

Alex Varadero Я знаю, что там есть фотомод, но хвалить графику там смысла нет, ты же покупаешь игры, чтобы играть(и желательно играть с красивым графоном), а не для того, чтобы фильтры к скринам применять. А вообще да, я хейтю, ибо не понимаю, игру все обосрали, запустить ее нормально не смогли, графон утонул, а сонибои называют этот кал чуть ли не лучшей аркадной гонкой. И после этого они еще говрят, что типо не фанбои...

-5

Графика и пс4-несовместимые вещи

-5