
Доброго времени суток, уважаемые игроки! Расскажу вам о модификации для Driver: San Francisco, её название: Massive Mod Menu.
Данное мод-меню имеет довольно много интересных функций по сравнению с ранее выпускаемыми читами. В отличии от обычного трейнера, мод встроен в игру и открывается по нажатию X+Стрелка вверх.
Основной функционал:
- Машины: заспавнить или заменить любой автомобиль c определенным цветом, починить, изменить ракурс одной из режимов камеры, заспавнить машину по нажатию Enter, взорвать, открепить панели, изменить массу и подвеску.
- Читы: бесконечная масса, супер-ускорение, взрыв по сигналу, безлимитное нитро, бессмертие, отсутствие коллизии, альтернативный вид от 3-го лица, супер-авто.
- Настройки мира: изменение погоды, дальность прорисовки, активация сюжетных биллбордов, открыть скрытую локацию (использованная в сюжете, где произошла авария), изменение границ мира.
- Трафик: отключение трафика, изменение содержимого трафика, отключение дорожных ситуаций, отключение патрулирования полицией, заброшенный транспорт, остановленные машины, пометить места на карте с особыми автомобилями, добавить пассажиров на задние сиденья в такси.
- Прохожие: включить бегающих преступников, отключить прохожих, различный размер прохожих.
- Телепорт: возможность телепортировать к одному из гаражей, а также в секретную локацию (парковку)
- Миссии: начать любую миссию, завершить/провалить миссию, покинуть миссию, завершить погоню, просмотреть катсцену, телепортироваться до точки назначения/помеченного транспорта. (ВНИМАНИЕ: Эта часть мода ещё недоработана, чаще всего трудности возникают на пиратской версии игры. Пока что нормально работает завершение миссии или выход из неё, завершение погони и телепортация до метки)
- Интерфейс: отключить мини-карту, отключить весь интерфейс, включить откладку, пометить интересные авто, отключить заработок силы воли.
- Запись: отключить внутриигровую запись реплеев.
- Дополнительно: возможность добавлять собственные скрипты, в режиме от 1-го лица руки заменить на другие, слоу-мо при открытом меню, дополнительные режимы камеры.
Примечание: мод-меню давно не обновлялось (по состоянию на январь 2025), присутствуют некоторые баги и ошибки в работе мода. С радостью помогу, если у вас что-то работает не так, как нужно.
Установка: закиньте содержимое архива в папку с игрой. Желательно не иметь других установленных модификаций во избежание проблем, или используйте Mod Manager.
Автор Мод-Меню: Snoopii (WhiteSnoop)
Задавайте вопросы в комментариях, если они есть. Спасибо за внимание!
Asi loader пишет ошибку что неудалось загрузить DriversNg.asi и изза этого не работает
То что надо, работает идеально
Как сделать, чтобы выставленные настройки данного мода сохранялись? А то, при следующем запуске игры, всё сбрасывается на изначальные. Приходится каждый раз всё настраивать по-новой!!!
Такой функции пока что нету.
хотел бы уточнить один вопрос что можно сделать если у меня клава 60%и на ней нету стрелочек как подрубить чит меню FN не работает в плане того что если прожать FN то ч не работает а W становится стрелочкой
Как запустить мод меню в игре? Я все зделал но я хз как.
X+Стрелка вверх.
How to move with the "FreeCam" function on the keyboard?
И за "version.dll" игра не может загрузится с ошибкой Critical Error и создает в папке игры пустой дамп, если удалить длл, игра запускается но не работает трейнер)
У тебя есть какие-нибудь другие установленные модификации? Если да, то желательно устанавливать мод-меню на чистую версию.
после каждой миссии вылетает
Если вы эти миссии запускали из мод-меню - эта часть мода ещё недоработана, там много багов. В основном именно с запуском миссий/катсцен.
лучший мод на эту игру! прям огромный арсенал возможностей даёт! очень интересен для прохождения нг+)
как заморозить деньги?
ну чтобы деньги не выдавались
Никак, к сожалению. Можно только добавить
Мод работает спасибо тебе огромное