на главную
об игре
Duke Nukem Forever 10.06.2011

Первый геймплейный трейлер фанатского проекта по "реставрации" Duke Nukem Forever 2001 года

Команда, стоящая за "реставрационным проектом" Duke Nukem Forever, выпустила первый трейлер с нарезкой геймплея. Этот трейлер даст вам представление о том, что команде удалось создать на данный момент.

Для тех, кто не в курсе, Duke Nukem Forever Restoration Project - это проект по восстановлению утечки версии Duke Nukem Forever 2001 года. Команда попытается воссоздать то, что 3D Realms показала в своем "фальшивом" трейлере на выставке E3 2001.

В настоящее время команда сосредоточена на завершении полировки первой главы игры, "Высокие ставки, леди-убийца". Более того, она работает над множеством исправлений в рендере и движке; уже разработано множество крупных и мелких исправлений, таких как "исправление волос" и прогресс в создании совершенно нового рендерера для игры в DirectX 9.

Самое интересное, что команде DNFRP уже удалось восстановить большую часть контента, показанного в трейлерах и рекламных материалах E3. Мало того, она работает над совершенно новым сюжетом, чтобы заполнить пробелы между тем, что мы знаем об игре, и тем, чего мы не знаем.

Наконец, первая версия Duke Nukem Forever Restoration Project выйдет 21 декабря. В этой версии будет представлена первая глава (в которой будет 9 уровней).

Комментарии: 20
Ваш комментарий
Наконец, первая версия Duke Nukem Forever Restoration Project выйдет 21 декабря. В этой версии будет представлена первая глава (в которой будет 9 уровней).

Круто! Просто нет слов, разработчикам большой-пребольшой респект за титанический труд, а теперь фанаты могут заценить полную версию "первой главы" легендарной игры, которой так и не суждено было выйти в далеком бородатом 2001 году.👍💪😎

4

Дюк крутой, тестостероновый мужик с большими пушками и бицухой, и с красивыми бабами и здоровым самолюбием) красава. обожаю этого типа !

4

что то везде враги в основном люди
да еще с какимито неуместными щупальцами в стиле дедспейс
только под конец свиномордых показали

0

Лучше, чем time to kill, не сделают.

-1

Слитая демка итак вполне играбельна была. Особенно первая половина. Там косяк с освещением и балансом оружия - главная проблема. Хотя иногда скрипты глючат. Если сообщество всё это поправит, то будет отлично.

-1

Неужели кому-то не плевать на игры про этого сексиста?

-37

Это оскорбляет твои нежные чувства?

17

Дюк не сексист, он просто слишком любит женщин
И, да - не плевать. Если тебе плевать, можешь не заходить на новости данной темы, дурачок

8