на главную
об игре
Dungeon Encounters 14.10.2021

Square Enix представила Dungeon Encounters

Ранее сегодня во время трансляции Square Enix Presents Tokyo Game Show 2021 была раскрыта игра Dungeon Encounters. Это первая игра, которую режиссер Хироюки Ито (FFVI, IX, XII) возглавит за несколько лет.

Dungeon Encounters, похоже, имеет довольно упрощенная эстетику с плоской, почти бестекстурной землей, по которой движется 3D-персонаж.

Помимо простого перемещения по прямым линиям, похоже, что в Dungeon Encounters также будут способности, которые позволят вашему персонажу перемещаться по близлежащим путям, которые находятся рядом или по диагонали. Но есть много подводных камней и врагов, которые можно встретить на пути, пересекая подземелья.

Боевая система кажется простой. По обе стороны экрана есть портреты вашей партии и врагов. На дисплее можно увидеть уровни и HP, но нет анимированных врагов или персонажей. Единственная анимация битвы - это атаки вас или ваших врагов.

На протяжении всего трейлера было несколько аранжировок классической музыки, сыгранных на электрогитаре. Тем не менее, нет никаких признаков того, что какая-либо музыка в трейлере вообще будет в игре.

Dungeon Encounters, выйдет очень скоро для PS4, Nintendo Switch и ПК (Steam) 14 октября.

Комментарии: 0
Ваш комментарий