на главную
об игре
Dungeon Siege 28.03.2002

Dungeon Siege: Пирамиды (Russian)

Пирамиды

Чтобы попасть в пирамиды надо сначала в Грескале пойти от Утраен балистус на ЗАПАД (W)

pic
pic

там вы должны найти скалу (горы) (с правой стороны)  возле которой лежит большая рука (если пройти чуть дальше на W)

pic
pic
pic
pic

от этой руки надо идти строго на ЮГ (S) (идти надо минут 5)

если вы шли правильно (строго на ЮГ (S)) , то вы найдете первую пирамиду

pic
pic

под первой пирамидой проход на остров, с которого попадешь в лес ну и из леса каким-то образом наверно можно попасть в Элдим

pic
pic

радом есть и вторая пирамида (смотри рисунок там показано, в какую сторону надо идти от первой перомиды) под ней есть монстры и есть проход на остров:

pic
pic

План Б


Если ты каким-то образом пропустил пирамиды то ты упрёшься в скалы возле них есть статуя (см. рис.) от которой надо пойти в сторону куда она смотрит (на (N))

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Еще в Пирамиды можно попасть из Елдима.
Нужно пойты в северный лес до Греха Ховарда, от туда пойти по указателю на луга Иллиарта.
Затем когда дойдешь до длинного моста, нужно развернутся на 180 градусов и пойти прямо рядом с рекой.
Потом река повернет налево, нужно будет бежать прямо и будет еще одна река, бежать вдолб неё и упрётесь в 2 гигантские башни полные скелетов. В одной башне будет лифт на Восточный отсров.

На восточном острове будет еще одна башня, куда можно попасть в Лавяные пещеры, еще там будет что то вроде развалин и будет спуск вниз, когда пройдешь через туннель окажешься внутри 1 пирамиды,
от 1 пирамиды можно пройти во 2 пирамиду, которая стоит рядом, во 2-ой пирамиде будет лифт в Лавяные пещеры, и если в них поблуждать можно найти лифт до Башни на восточном острове.

Из Грескала можно попасть в пирамиды во как: зайти в озеро и бежать строго на юго-восток. Когда добежите до статуи (в пустыне) бегите от неё вправо и добежите до платформы с востановлением маны, от
неё будет совсем рядом 2 пирамиды )))

2

А проще всего поставить мод Fex FX,тогда при загрузке мультиплеера можно выбирать место,любой город на любой сложности,пирамиды,куриный уровень и т. д.Вообще,это самый полезный мод.

1