на главную
об игре
Dungeon Siege 3 17.06.2011

Dungeon Siege 3 "Трейлер о Райнхарде Мэнсе " Рус

Трейлер о персонаже Райнхарде Мэнсе, полностью на русском языке.

Голос - Александр Чернов
Перевод с английского - Роман Будник

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Всмысле, пердуна? Типа не подрочите теперь? Ребятишки, по-вашему в каждой РПГ в качестве ГГ должна быть секАсная полуголая малолетняя эльфиечка? Ох, ЛОЛ! :)

1

Хз конечно, но мое мнение могли внешность сделать и более изящную., а то вид как у старого пердуна да еще и с пузом... Дизайнерам 2/10

0

а я думаю игра будет уг

0

дааа перса можно было и получше сделать

0

Dungeon Siege, конечно, хорошая игра, но вот я что-то не могу себе представить 3 часть. По-моему она утонет в окружении других проектов. Потому что как-то тихо это всё делается, без лишнего шума.

0

А я после некоторых проектов и, в частности, Драгон Эйдж 2 понял, что стоит больше верить своим глазам, чем сладостратным словам разработчиков, пиар-ходам, ну и чужому мнению. Слова - словами, бренд - брендом, а если уж на предрелизный трейлер полигонов не хватило, то что хорошего можно ожидать от игры? Данджион Сиедж? Что это? Сорри, но я не знаю такого... А то, что я вижу - второсортный ширпотреб. А кто делал? Не Байоверы? Ну тогда точно выйдет тупо-распиаренная пустышка, которую забудут на второй день после релиза. Игра будет УГ? - ну дык вы на экран посмотрите - по вашему это не УГ? :)

0

SamueL126 Причем тут эльфийка. Просто этот дед больше смахивает на бомжа которого взяли и помыли. Какой на... это ГГ, ему бы свое тело привести в порядок (покачать пресс месяцок другой не помешало бы), дряхлый старикашка ходить пи....лин роздает ЛОЛ. Супер-пупер магистр магии! А игра и так понятно что будет УГ, но мб кому то и понравиться. Особенно убивают ружья у другого перса которые магией стреляют, видать разрабы с чувством юмора, загоняются не по детски. Хотя возможно там будут другие плюсы которые перекроют некоторые минусы. Как знать, как знать.

0

SamueL126 парниша, я тебя удивлю, но диабло сделали не биовар, скайрим сделают не биовар, ведьмака 2 и ещё массу многообещающих рпг сделают не биовар. такова жизнь.. если тебе неизвестна серия игр, которой уже почти 10 лет.. если тебе ни о чем не говорит название обсидиан энтертеймент (из кузницы которых кстати вышла NWN 2, продолжение игры биоваров. но ты то поди про классику рпг и не слышал - ДА и МЭ твое всё..) это твои сугубо личные проблемы. играй в полигоны, наслаждайся красивыми трейлерами..

0

Нет, про деда я, в принципе, согласен и сам :) Ему бы дома на диване перед телевизЕром в семейках лежать. 2 cyru5 Да и с тобой я согласен. Я действительно не фанат РПГ, но биовары меня впечтлили как своим ДАО, так и серией Масс эффект (в особенносте МЭ, т.к. еще ни в одной РПГ мне не хотелось настолько вжиться в роль своего героя отступника... Я лишь хочу сказать, что этот ролик, как и предрелизное видео ДЭ2, несмотря на все заверения разработчиков, дал понять, что игра выйдет проходным середнячком, а разрабы наживутся на преданности вас - фанатов. З.Ы. Скайрим? Кто-то тут его ждет? ИМХО, очередной детский сад краевого масштаба выдет :)

0

Сколько людей столько и мнений.

0

PG спасибо за перевод и озвучку.

0

Я вот жду и данжиен сиеж 3 и Скайрим, вот например ДЭ2 вышел настолько убогим консольным УГ что аж плакать ((( я ради интереса первую часть ДЭ поставил посмотреть сравнить так она в разы лучше , а я думал это просто время прошло и я предвзято отношусь , а оказалось что просто ДЭ2 мегофейл биоваров(( так что я терь с опаской ваше все проекты жду, вот одна надежда на данжиен сиеж в том что издатель и правообладатель сквар эникс , значит возможно будут элементы J-rpg и выйдет помесь РПГ-слешер , конечно уже и счас понятно что это не будет шедевром..... А вообще из всех РПГ в которые играл самая лудшая на мой взгляд это "Vampire: The Masquerade — Bloodlines" вот это настоящая бомба сделали бы продолжение было бы круто только вот компании "Troika Games" больше нету и сделать продолжение некому....((((

0