на главную
об игре
Dungeon Siege 3 17.06.2011
Комментарии: 26
Ваш комментарий

надо будет заново поиграть, первое впечатление от игры у меня было не сильно хорошее. Но наверно я просто мало прошел. Спасибо за обзор!

2

Жаль, конечно, что уже ничего не исправить, но боссов тут вагон и маленькая тележка. За первые 6 с копейками часов кропотливого прохождения на тяжёлом уровне сложности я успел встретить 7 боссов. И это вы называете мало? А на счёт галвного минуса - согласен. Иногда начинает бесить ВНЕЗАПНОЕ появление монстров. ilya842 обязательно установи себе её и пройди. Очень крепкая РПГ. Прокачка, конечно, немного смутила, но потом она даже начинает доставлять.

2

Да нормальная игра, чё вы все её абсираете? Может Я и не играл в предыдущие части, но с другом проходить было её очень даже весело! Моя объективная оценка этой игре 8 из 10. Есть игры и хуже!)

2

Обзор хорош. А игра мне кажется скучна...

1

Да, обзор хорош. Согласен с автором.

1

С обзором вполне согласен игра сама по себе норм и интересна, но консольность убивает все впечатления прокачки. Вот моду взяли РПГ делать на консоли что им своих игр мало. Из за этого могу сказать что игра то хоть и норм но рядом со второй частью не стояла. Вот если бы она называлась по другому!

1

Игра могла бы быть нормальной в году так 2005 и то большой вопрос. Управление на ПК отвратительно (особенно камера), геймплей примитивен дальше некуда, а про РПГ составляющею я вообще промолчу (понимаю что для кого то только наличие каких то прокачек уже делает игру крепкой РПГ и это печально потому что это еще далеко не хорошая РПГ). И вообще в целом игры можно поделить на 2 категории: 1) Это игры играя в которые возникает чувство что разработчики действительно старались и хотели сделать что-то крутое, возможно оригинальное, внести какие-то новые идеи или просто сделать игру высокого уровня качества (правда возможно это не всегда у них получается, но само стремление уже хорошо); 2) Это игры сделаны только для того чтоб срубить хоть какое то бабло, сделав при этом все максимально просто быстро и как всегда унылого качества. Не внося при этом никаких новых идей, а сделать игру такой чтоб хотя бы от первого взгляда люди не блеванули- и этого достаточно. Как ни странно Dungeon Siege 3 относиться ко второй категории потому что даже попытки сделать что-то стоящие в ней не видно. Одним словом хлам 3 бала игре.

1

Mr. Illusion ето твой Файрфокс пошутил над тобой

1

Где оценки? Почему нет на главной?

0

Yukinojo [owner of Harbinger265] Система сохранений такая же прекрасная,как и камера.

0

Система сохранений такая же прекрасная,как и камера. Ну я как-то на это внимание не обратила. Во многих играх сохранения идут от точки к точке. Хотя тоже не ожидала, что в нынешних рпг встречу подобное.

0

Игру делали Обсидиан, не стоило ждать чего-то сверх-сверх.

0

Мне лично показалось неочень для одиночки но когда с друзьями попробовал впечатление изменилось в корне>)

0

Bitkuxa Оторвись от компьютера, проветри свой мозг а то совсем уже ссохся. Твой словарный запас говорит больше чем тот текст что ты нацарапал... сделай одолжение эволюции, иди спрыгни со скалы... Родина не забудет твой подвиг. P.S. Не пойму как таких вообще на улицу выпускают. Надо создать новое движение- каждому сдвинутому геймеру бесплатная койка в психбольнице.

0

Почему уг?) Потому что рассчитана для консолей... ну и кооперативно играть куда веселей...

0

Проходил игру на иксбоксе в компании Рыцарь и Анжела. Что можно сказать интересно местами однотипно, битвы с босами нормальные.Это были плюсы что я заметил в игре. Минус нашел когда решил перепройти компанию Наоборот то есть играя за анжелу но в напарники взял рыцаря. Когда играл в первый раз был момент когда маг при создании телепорта спрашивает у тебя "веришь ли ты в магию" или что-то подобное. Так вот если в первый раз я ответил да то к отношению напарника прибавилось +1, во второй раз когда анжелой проходил опять ответил да и отношения ухудшились на -1. Так вот разе это не парадоксально что бы мне улучшить отношения с напарником мне надо ответь не верю в магию играя за существо которое олицетворяет магию? То есть что бы завоевать хорошие отношение с напарником надо отвечать на вопросы других npc в его угоду с его мнения не зависимо от того за какого перса ты сам играешь!

0

игра не очень. Обзор сделан неплохо, только за него и поставлю 10-ку.

-1

Да ведь стим-то и на PS3 доступен. Руки тому, кто писал текст оторвать). К тому-же, тот кто писал текст, явно не видел кооператива DG, ибо судя по тексту "Можно пройти и в компании друзей", кому-то это явно доставляет. Камера там дичайшая просто. Люто себя ведёт при любых обстоятельствах. Стрелять и бегать жутко не удобно.

-1

Очень ждала игру, но получила сплошное разочарование. Удалила спустя час.

-1

Тоже очень ждала игру. Пару дней назад поставила и разочаровалась. Один из примеров того, как управление может убить удовольствие от прохождения. Камера вообще живет своей жизнью. У меня отпало всё желание проходить дальше.

-1

ПАСАНЫ!!! У меня Файрфокс пишет, что страница где текст и видеообзор вместе заражена вирусами! Я не шучу.

-1

Игра не малость уныла, а очень уныла. Что-то ПГ завысили ей оценку бала так на два.

-3