на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Dying Light стала одной из самых продаваемых игр 2015 года

Студия TechLand сообщила о том, что продажи Dying Light достигли 5 миллионов копий игры по всему миру. В июне эта цифра, напомним, составляла 4,5 миллиона.

В интервью порталу Videogamer продюсер Тимон Смектала добавил, что Dying Light вошла в десятку самых продаваемых игр. Правда, статистика относится лишь к территории США за первое полугодие, но и это достижение можно считать достойным уважения.

Учитывая, в особенности, то, что Dying Light является абсолютно новым проектом, разработанным с нуля и не принадлежащим к известным сериям.

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Ну , что сказать если игра и правда не плохая получилась .

70

Хорошей игре - хорошие продажи.

56

Неудивительно, второй такой нет.

45

Ну, для разработчиков это явный успех.

42

что-то у ПГ низкая оценка для такой игры.

37

А вы ей "семёрку" запилили..

28

Не удивительно. Игра обалденная. Сейчас в перерывах отдыха от Ведьмака наведываюсь частенько в Харан, заканчиваю не пройденные испытания да и просто брожу ночью, вырезаю зомбарей и принимаю вызовы прыгунов и бегунов) Вкачал уже все ветки на макс. Ждем сюжетных DLC и Dying Light 2

26

Маршал Талян МакКирби III Есть игры которым PG ставило оценки словно это шедевры,а на самом деле игры не были ничем особенным.

24

Круто.Я и не удивлен от таких результатов,игра обалденна. Надеюсь на вырученное бабло такой же шедевр создадут.

23

Маршал Талян МакКирби III А дело не в адекватности самой оценки. А в том что, по мнению playground, это худшая игра про зомбаков последних лет. Dead Islandы, Dead rising и прочее получили оценки выше. Оттого пуканчик и попахивает гарью!

19

st029 Dead Rising 3 вообще поставили 7,5,хотя это вообще самая унылая игра из всей серии,ей как раз 6,5 но не 7,5.

19

Поляки захотели->смогли. ЕА не хочет не может зато хотят бабки получать

15

Отличная игра, но гриндила бы ей по больше.....

13

st029 А вы ей "семёрку" запилили.. Ну первая версия игры и была на семёрку,а сейчас можно и 8 поставить.

13

ребята постарались,мне,как фану зомби тематики с детства,игры вштырила.надеюсь,что во второй части,они себя превзойдут

13

Кто нибудь заметил, что абсолютно во всех платяных шкафах Харрана на нижней полке лежит бело-голубой кроссовок??? Дизайнер интерьеров заработал однозначную пощёчину.

12

bohdan2015 Судя по последним видео, Dead island 2 выглядел слишком радужно и убого.

12

Хорошей игре, хорошие продажи!

11

игра обалденная. надо купить и поиграть в кооп ... как нибуть Magnum Boy и во всех ящиках лут один и тот же ... лутать ящики быстро надоедает!

11

Шикарная игра, купил и не жалею. Думаю, что продажам нехило так помог отличный кооператив, иначе многие ее бы просто спиратили, прошли сингл в одно рыло и успокоились. Не все любят заморачиваться с тангл и хамачи.

11

"Dying Light стала одной из самых продаваемых игр 2015 года" ясное дело, Dead Island 2 то нету.

10

Я был приятно удивлён, очень качественная игра с насыщенной миром, захватывающей атмосферой и неплохим сюжетом, 9/10 как минимум.

10

Да и неудивительно, такую классную игру сделали!

10

st029 Вполне адекватная оценка. Игра отличная, но не без недостатков.

9

зомби опять всех забороли

9

Игра обалденная. Куча всевозможных врагов, супер графика, широкий выбор оружия, красивые и реалистичные локации, и... адреналин. Проще говоря игра-шедевр.

9

У хорошей игры, хорошие продажи.

9

wypa разница лишь в названии. и в движке. и в графоне. и в игровой механике. и в геймплее.

9

Deep silver наверняка локти кусают) идиоты)

8

Игру прошел, а вот доп. заданияне все осилил), но за то все секретки открыл, вообщем годная игра.

7

Хороший Как там сейчас в онлайне, народ есть ? а то давненько не заходил.

6

Активность разрабов зашкаливала, вот и результат.

6

Я до неё еще не успел добраться!!!

5

Такой и должна выглядеть идеальная игра про зомби апокалипсис

5

"Учитывая, в особенности, то, что Dying Light является абсолютно новым проектом, разработанным с нуля и не принадлежащим к известным сериям" мало чем отличается от Dead Island да и по сути есть сюжетное продолжение,чувак из первой части который вместе с главными гг сбегает с острова на вертолете является террористом с ближнего востока,игра же как раз про ближневосточный город Харран,во второй части этот человек вообще исчезает, можно предположить что именно он и заразил Харран (райдер уайт в одной сценке предупреждает что дружба с этим террористом ничем хорошим не кончится,звали террориста Кевин)

4

Отличная игра. Желаю разработчикам второй части.

3

Игра хорошая, но под конец надоела :( Разнообразия бы побольше. Так и не прошёл. Потом может как-нибудь добью.

3

Продажи говорят сами за себя, про крутость игры #ПРОЙТИЕЩЁРАЗ#

2

Игра достойна уважения,так же как и её разработчики, впрочем,некоторые подумали в том числе и я, "Да что там,снова игра про зомби,однообразно и скучно", но нет TechLand смогла преподнести её с другой стороны,с хорошей. Прошли со знакомыми на одном дыхании. Спасибо TechLand !

2

Хорошей игре хорошие продажи...

2

Паркур от 1го Лица и зомби что может быть лучше)))

2

Fastickok Ты бы почитал внимательнее, что я написал. Я и говорю о людях, которые в этих делах не разбираются. Чтобы играть в пиратку через стим, или хамачи, тангл не каждый захочет париться, че то качать, регить новый акк, устанавливать обновы и длс определенным способом. Не говорю, что это сложно, но многих такие танцы с бубном раздражают, проще (и правильнее) купить игру и спокойно играть, что многие и сделали.

2

Fastickok сынок, еще раз для тебя повторяю, что знаю, что ничего сложного в этом нет, но есть люди, которые этого не знают и не хотят в этом разбираться. Они знают, что есть кооператив и не хотят влезать в особенности совместной игры на пиратке, как бы это легко не было. Не влезай в дискуссии если не умеешь читать внимательно.

2

Мне каждый раз жаль денег, которые необходимо потратить на игру, что бы получить все фишки без заморочек, но иногда необходимость диктует... А игра оправданно лидирует )

1

Эх) Получить бы в такой игре,огромный мегаполис,с возможностью залезть в каждую квартиру!!! +Возможность заваливать проходы и тд. Вот тогда бы все писали кипятком))) Масштаба мне в DL не хватило.

0

Хороший Эм...В день релиза,все пираты играли в нее через стим. Да и сейчас через стим пираты играют. Не говори о вещах,в которых не разбираешься.

0

Хороший Ээээм... Скачать игру и запустить,это сложно? Нууу,у меня плохие новости для вас в таком случае. Еще раз повторяю.Если ты не знаешь как это работает,не неси чушь. Установка пиратки отличается одним. Качаешь не со стима,а с торрента. В остальном все идентично. Запустил стим,включил игру,играешь.

-2

Учитывая, в особенности, то, что Dying Light является абсолютно новым проектом, разработанным с нуля и не принадлежащим к известным сериям. Точка зрения того, кто с играми на вы? Где это Dying light разработан с нуля, да еще и не принадлежащий к другим известным сериям? Dying light это и есть Dead island, только доработанный, разница лишь в названии.

-8

Что же Dead Island 2 её не заткнёт? пфф

-9