на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Кастомизация автомобилей в новом трейлере Dying Light: The Following

Разработчики из Techland предупреждают игроков, что правильно настроенные автомобили в дополнении The Following к зомби-шутеру Dying Light являются ключевым элементом выживания.

Новый трейлер пускается в подробности кастомизации автомобилей, установки модификаций и апгрейдов. Помимо очевидной возможности вооружить автомобиль, игроки также смогут перекрасить его по своему вкусу и добавить косметических безделушек.

Разумеется, не обойдется без улучшения подвески, двигателя и прочих элементов автомобиля. Подробности вы найдете в трейлере. Напоминаем, что релиз дополнения состоится 9 февраля — оно будет бесплатным для владельцев сезонного абонемента.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

PG, может обновите рецензию на Dying Light? Оценка явно занижена. Да и разработчики уже столько всего сделали, не говоря уж о том, что у этой игры самый царский Season Pass, что я только видел.

126

Mr.Crazzzy Да и ценовая политика в целом

8

Серьезное дополнение! Повод пройти эту игру

29

Жду не дождусь, когда в игру вернусь)

23

Рецензия если и будет, то на дополнение, а не на ту игру, что вышла ранее.

17

достойный повод перепройти

16

действительно....у пг с оценкой этой игре полнейший зашквар,прям полнейший из полнейших я бы сказал.....пг абсолютно отстойной конвеерной блак опс 3 даже 7.5 поставила,а этой игре у которой и боевка и паркур и даже сюжет на высоком уровне, оценку 7 выставила,как так просто ума не приложу,причем заминусив за оптимизацию(за которую почему то не минусанули ведьмака 3 и фол 4) и слабый сюжет,зато в калде видимо сюжет прекрасен....просто лол Может кто знает как достучаться до редакции?

12

Lezg91 Да какая разница! Оценка это это всего лишь чьё-то мнение и всё... Оно ничего не значит

2

Да когда же он уже выйдет, хватит дразнить!

9

Круто!Таранные решётки и горелки! прям как в Мед Максе) Честно сказать не ждал что разрабы запилят такую кастомизацию тачки, думал, чисто поверхностные улучшения сделают (покраска и тд) и всё. Красавчики! Однозначно буду брать the folowing

8

Ролик вполне показательный и информативный - браво к подходу! Не говоря уж о музыке в нём, которая выше всяческих похвал! Всегда считал, что в Даинг впишется тема с авто, иногда разрабы будто читают мысли! А что до движка, как говорится "будем посмотреть". Хочется верить, что их физика и поведение будут ощущаться как подобает. Думается мне, что надежды оправдаются с лихвой! Подключусь к коментаторам выше - сизон пасс себя оправдывает! Ни разу не жалею о преобретении

5

RegularSegment359.mp4 Это у тебя с компом проблемы!

5

Ну молодцы поляки, покупать и поддерживать таких разработчиков. Зомбики, Ведьмак, симулятор Второй Мировой... Реально крутые вещи, которые устанавливают рекорды и вызывают интерес в мире. Другим бы так игры делать. И что самое странное - ну хорошо, я смирился, что наша киноиндустрия в заднем проходе, но может когда-нибудь наши тоже что-то крутое сделают.

5

Круто! Жду не дождусь выхода дополнения.

4

а потом еще сделают симс как в фалоуте новом.

4

А насечёт оценки - с другой то стороны, хуже от этого игра не становится! Обидно, конечно, но главное, мы то с вами знаем, что игра далекооооо не на 7-ку! Минимум 10 логвиновых из 10-и!

3

А спойлер от багги куда делся ?

Спойлер
3

Круто!!! Поскорей бы вышел это дополнение...

2

похож на бэтмобиль только по круче, у бэтмена одни пушки да и то не менящейся, а тут хоть какую то херату можно прикрепить на перед

2

Действительно классно

2

И не какие гоночки , и армагедоны не нужны больше !

1

Я конечно не на что не намекаю, но машины из half life 2 :D ну тип 3 халва всё такое :)

1

optimistik_club Да, схожесть ну прямо 100%. xD

1

ну посмотрим как на деле выйдет

-3

Блин а если бы машины изначально были бы ? Щас бы были DLc типа дисочки с зубьями итд и тп

-5

Как раз допроходим оригинал с друзьями вчетвером и апдейт подкатит, мультиплеер просто огонь!

-5

Интересно, идея хорошая, осталось только чтоб воплотили в жызнь на уровне воплотили

-9