на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Mechanics VoiceOver показывают процесс работы над локализацией Dying Light

Много времени прошло с момента анонса локализации Dying Light, от студии неофициальной локализации Mechanics VoiceOver, однако сегодня они решили нарушить молчание и сообщить много важных новостей касаемо этой локализации:

Многие интересовались статусом локализации Dying Light, ибо мы ничего после анонса озвучки не выкладывали и не делились прогрессом и какими-либо новостями. Ответим коротко: проект уже как несколько месяцев постепенно озвучивается, даже сведены полностью некоторые персонажи основной игры и двух дополнений - это не может не радовать. И в доказательство своих слов хотим поделиться с вами бэкстейджем, где вы сможете оценить работу профессиональных актеров, а также увидеть наглядный пример звучания шикарного зомби-хоррора на великом и могучем. В данном ролике вы увидите за работой Андрея Вальца, Сергея Пономарёва, Веронику Саркисову и Дмитрия Поляновского!

Также Механики отметили, что данный видеоролик неспроста является 3 частью и остальные 2 ролика могут посмотреть те, кто оформили платную подписку VK Donut и Boosty

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Вальц прям хорош. где то грустит Хоакин Феникс....

17

а это мой любимый квест про ловушку.

7

я рэпер я блатной и мне нравится эта озвучка!

2

Увидев новость подумал, а как будет звучать в миссии с маньяком ,и вуаля !)
ПОВОД перепройти!

0

Очень много вдохов/выдохов.

0

Почти через 10 лет, после выхода игры? Весьма вовремя...

-6

ну взял бы и раньше сам сделал бы...

1