на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Настольная игра по Dying Light получила трейлер в честь скорого старта кампании на Kickstarter

Dying Light стала мировым брендом и одним из самых продаваемых серий игр о зомби в истории индустрии. После двух успешных игр недавно была анонсирована еще одна игра франшизы.

Первый Dying Light была продана сумасшедшим тиражом в 30 миллионов копий, а вышедшая в 2022 году Dying Light 2 уже привлекла более 5 миллионов покупателей. Сможет ли бренд Techland превзойти улучшить этот результат? Конечно да, но последний проект с живыми мертвецами, вероятно, не то, что вы ожидаете. Поляки вместе с Glass Cannon Unplugged, авторами, в частности, Apex Legends: The Board Game, наконец показали нам первый трейлер проекта, представленного несколько месяцев назад.

Dying Light: The Board Game официально выходит, и похоже, что авторы хотят перенести цифровой опыт в реальный мир настольных игр. 27 февраля на Kickstarter будет запущена краудфандинговая кампания по финансовой поддержке игры и ее продвижению, и здесь действительно есть чего ждать. Настольная игра Dying Light предлагает нам уникальную систему паркура, эффективные способы избавления от зомби и ряд других увлекательных аттракционов.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Да это же Фредди! Нельзя заниматься паркуром будучи из пластилина. Шляпу потерял,разворотил челюсть и сам того гляди на молекулы развалится.

8

Не очень люблю настольные игры но был бы я любителем таких игр но мне интересно было бы сыграть в нее.

0

Сколько же она стоить будет?

0

Как и все настолки 30-60 баксов

0

Че то там многовато миниатюр и какое то поле не стандартное для $60!😁

0