на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

В Dying Light стартовало событие Low Gravity

Techland объявила о запуске нового уникального события Low Gravity в мире Dying Light, в котором Харран посещают силы из космоса. Кроме того, Techland объявила о возможности для игроков приобрести сопровождающий мероприятие набор Astronaut, который содержит уникальные предметы и скины. Событие продлится до 01.09.2021, 20:00 МСК.

Low Gravity - это событие, в котором игроки должны защищать Землю от вторжения и влияния инопланетных посетителей. Неизвестные преступники изменили гравитацию, которая влияет на поведение игроков и их противников.

Событие будет сопровождаться испытаниями, за выполнение которых игроки получат особые награды. За победу над 100 врагами, участвующими в локальном событии, игроки будут награждены V-27 Chameleon Machete (золото), а в глобальном событии за уничтожение 100000000 зараженных игроки получат 3 улучшения короля.

В пак Astronaut входят следующие предметы, сопровождаемые уникальными модификациями:

  • Лазерная винтовка - V-23 Eraser - с лазерными боеприпасами и возможностью поджечь врагов
  • Пистолет Stasis - The V-40 Suspender - помещает врагов в стазис с каждым последним патроном в магазине.
  • Мачете - Шифтер V-27 - который меняет свой эффект после нескольких последовательных ударов.
  • Экипировка - Костюм защитника V-9 - с уменьшением урона при падении
  • Скин багги - Звездный вездеход V-39

Набор Astronaut доступен для покупки по цене 82 рубля на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

С одной стороны радует, что разрабы не забрасывают своё детище столько лет спустя релиза, ну а с другой - как же плачевно смотреть, как они насилуют лор довольно серьёзной игры. Понимаю, что "я тебя породил, я тебя и убью", но чтобы так...

10

То есть всякие экскалибуры, бумажные самолётики-убийцы, излучатели стазис-поля, танцующие бомбы, уровни Марио и прочие подобные фановые вещи, существующие в игре с самого начала, не "ломают лор", а временные ивенты с определёнными изменениями в геймплее тоже ради фана - ломают ? Этот ивент, к слову, не первый подобный и, как и все предыдущие, его можно отключить и играть в стандартную игру.
А НЛО в игре изначально есть, так что "лор" на месте.

9

"Данжовые" дополнения и задания уже пройдены всеми вдоль и поперёк по 100 раз, режимы BTZ и Bad Blood придушили читеры. А за счёт этих пасхалок и временных ивентов игра до сих пор и живёт. Сюжетная кампания при этом стоит отдельно, изменения всегда только геймплейные.

1

Приятно, что столько лет спустя игру продолжают поддерживать различными DLC.

7

это наоборот плохо игра устаревшая уже да и это тупая доилка денег на говно длс

-12
Экипировка - Костюм защитника V-9 - с уменьшением урона при падении

Кстати, в сумме с пониженной гравитацией, урона от падений вообще нету, хоть с опоры моста прыгайте.

6