
Приготовьтесь к великому испытанию, на пути которого вас ждут не только схватки с зомби и выжившими, но и возможность стать героем в этой мрачной реальности.
Вас ждет незабываемое путешествие, которое проявит вашу настоящую силу и волю к выживанию, и вы сможете ощутить всю драматичность и напряженность.
Это сохранение к игре Dying Light 2: Stay Human - "После пролога игры" - создано с целью помочь игрокам сэкономить время и насладиться уникальным опытом игры в новом режиме истории. В этом сохранении игрок встретится со множеством увлекательных историй и незабываемых приключений в этом мире.
Однако важно отметить, что сюжет в данном сохранении НЕ завершен. Вы сможете погрузиться в захватывающий мир, и вы будете исследовать мир с полностью прокачанным персонажем сразу же после пролога игры.
Вас ждут захватывающие задания, опасные сражения с зомби и другими выжившими, а также уникальные места и секреты, которые можно обнаружить только ночью. Почувствуйте атмосферу ужаса и выживания в мире, где человечество доживает свои дни из за компании G.R.E и ее экспериментами с THV.
Готовьтесь к невероятным испытаниям и бросьте вызов смерти в Dying Light 2: Stay Human!
О сохранение:
- Начало игры + (Прошел пару миссий - после пролога)
- Уровень Легенды 300
- Уровень "Пилигрима" максимальный
Все предметы находятся в хранилище Эйдена (ГГ) и часть в инвентаре:
Почувствуйте на себе тяжелое бремя выживания, ведь только те, кто смогут принять вызов и пройти через ад, смогут найти истинное спасение. Готовы ли вы к испытанию?
Откройте новые грани мира Dying Light 2 и покажите, на что способен истинный выживший!
Требования:
- Последняя версия [1.15.x]
- Игра подходит для тех у кого вообще нет DLC ←
- Игра подходит для тех у кого есть вообще все DLC ←
- Игра подходит для тех у кого есть все Free DLC ←
Установка / деинсталляция:
Отключите облачное сохранение в Steam

- Открываем архив и разархивируем ←
- Переходим сюда: C:\Program Files (x86)\Steam\userdata\256185080\534380\remote
- Удаляем папку out или где-то сохраняем
- Затем копировать скачанные файлы в ручную в папку remote
Путь к сохранению (если пиратка): С:\Users\UserName\AppData\Roaming\Goldberg SteamEmu\Saves534380\remote
Вылетает
У меня норм работает(
У меня тоже вчера сначала повесилась игра а потом выкинуло на рабочий стол. Печалька. Больше пока не запускала.
А почему такое происходит. Ваше сохранения ставлю немного лагает при игре, а ставила другой всё чётко работает.
Мб какого то длц нет? сейчас же выпустили парочку
Проверь еще раз - так как должно работать, я перезалил там нет вообще ни каких длс!
Дай бог тебе здоровья добрый человек. Спасибо огромное!
Бро имба как ты все это сделал?
мод разработчика с нексуса скачал
Погоди, он же уже года два как не обновляется
Можешь ссылку скинуть, пожалуйста?
Бро если ссылку дашь я тебя обожать буду молится за тебя
Пожалуйста добрый человек
ты не по адресу, я тоже ссылку жду )
доступ к файлу
сохранения закрыт(
Зачем добавлять безымянные стрелы в количестве по 3 штуки, которые никак нельзя выкинуть и расстрелять. Из за этих стрел нельзя брать другие боеприпасы ибо заполнено...
а retrowave bundle есть?
да
Не знаю кто проходил но бомба спс
Мальчики! Доброго всем! А я вот только что прочитала что во второй части нет огнестрельного оружия. Только арбалет дают за задание по освобождению водонапорной башни. А у вас тут целый арсенал. Это вы получила за платные DLS или что-то я не так поняла. Спасибо если ответите. Я тогда тоже себе скачаю и поставлю. Удачки!
вышел патч, там и добавили
ТЕхноленд выпустил патч
https://pilgrimoutpost.techlandgg.com/news/Reloaded-Edition
А кто нибудь знает где файлы сохранения дайн лайт 2 на пиратке просто нету папки public
Местоположение сохранений(новое,если пиратка!):
Диск С:\Users\UserName\AppData\Roaming\Goldberg SteamEmu\Saves534380\remoteout
Папка AppData-скрытая!!!!Открыть-в свойстве вида папок.
Вот это я называю «нехуя себе сейв»
Обычный сейв
не, я про то, что сам сейв прям топ
работает
здорово
Братан, сделай пожалуйста вариант без 999/9999 штук в луте, игра подвисает напрочь. А так респект за старания 👍😎
У меня работает без подвисаний
как себе огнестрел намутить без прохождения этой лабуды всей ?
Время на компе на неделю перематывай и бери задания на 10 квестов у выживших и 3 разрушителя убить, идешь на ВГМ-Абберацию, шотаешь ее с мачете баганного с арены, повторяешь это все пока не качнешь
уже проще всё сделал, через трейнер
Пытаюсь приконектиться к другу, но пишет что игра использует мод. файлы, как пофиксить? или это надо на свой сейв заходить?
Я скачивал этот файл Saves [1.15.1] попробовал приконектится к рандомному игроку всё работает никаких предупреждений не выскочило
У меня нет модов и к тому же моды в сохранении ни как не влияют - это либо у тебя либо у него моды стоят!
На пиратке работает просто я тупой и не могу понять почему не работает
пожалуйста ответь на мой вопрос(
пожалуйста скажи на пиратке работает?
выше есть гайд как установить на пиратку, ищи
Местоположение сохранений(новое,если пиратка!):
Диск С:\Users\UserName\AppData\Roaming\Goldberg SteamEmu\Saves534380\remoteout
Папка AppData-скрытая!!!!Открыть-в свойстве вида папок.
Скачал Saves [1.15.2] при старте выдал ошибку повреждения файла,Скачал Saves [1.15.1] работает отлично версия Steam последние обновление.Отличное сохранение спасибо
Скрин
я его не делал просто скачал второй фай и заработало
В сохранении есть скин на Кайла Крейна и прочих из дл 1 с оружием ? А то смысл скачивать игру, тогда так ещё и сохранения качать
Автор или те кто знает как фиксить , проблема Заполненного инвентаря как решается?
я сам вот с этой фигней столкнулся, я сломал почти все вещи что было оставил только 4 оружия, 10 аптечек и 2 легендарными шмотками, скинул все расходники, , а в итоге всеравно пишет "инвентарь переполнен"
щас не могу пройти сюжет, из-за того что не могу подобрать вещи нужные по сюжету,
Не даёт сделать замену файлов а просто появляется новый не понимаю как сделать чтобы заработало нет нигде видео чтобы это объяснили
В тайнике, некоторые оружия без урона, некоторые без прочности и некоторые без названия, это нормально?
все круто, но на задние с айтором. когда нужно собрать цветы чтобы его спасти, пишет что инвентарь заполнен. подскажите как решить эту проблему?
почему в стиме не дают достижения за граффити и кассеты ?
Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ ОЧЕНЬ ДОЛГО НАЙТИ НЕ МОГ И НАШЕЛ ТЕБЯ !!1 СПАИСБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!
не работает
Обновите сейв
что делать если нет папки userdata
Нихера себе сейф
Кто не может собирать квестовые вещи с этим сохранением, нужно торговцу продать все предметы в разделе "Предметы для заданий". А так все норм, вылетов не наблюдал.