на главную
об игре
Dying Light 2: Stay Human 04.02.2022

Dying Light 2 "Реалистичные настройки физики"

Геймплейный мод, которые немного изменяет надстройки физики и управления в Dying Light 2, чтобы сделать игру плавной и реалистичной.

Изменения:

  • Гравитация увеличена с 9,8... до 12,75, что делает игру менее плавной. (Кажется, урон от падения зависит от того, какая скорость у вас есть, когда вы ударяетесь об пол, так что это также делает падение более смертоносным!)
  • Убрана дополнительная гравитация Ragdoll, сводящая на нет резкий переход, когда ИИ убит и внезапно применяется дополнительная гравитация.
  • Уменьшен "AirControlFactor" для игрока, что означает менее резкое вращение в воздухе, что заставляет вас быстрее решать, куда вы хотите прыгнуть.
  • Уменьшена крутизна склонов, по которым вы можете легко подняться, что позволяет больше использовать навык «Ловкий бегун».

Установка: переместите содержимое архива в файл "data0.pak", используя любой архиватор. data0.pak находится в каталоге C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Dying Light 2\ph\source

Автор: Bell

Комментарии: 3
Ваш комментарий

А можно как-то только Ragdoll убрать,чтоб трупаки не летали?

2

Если кто не знает, то в мод "I Am Legion - Reborn" уже входит данное исправление физики, причем с улучшениями, автор I Am Legion писал "This mod (Physics are back) contains an extended version of my "Physics Are Back" mode that focuses on more realism and intensity"

-1