на главную
об игре
Dying Light 2: Stay Human 04.02.2022

Кооперативная игра между лицензией и пираткой

Привет всем.

Да, возможно уже вопрос ранее подымался на эту тему. Подскажите пожалуйста, есть ли какой-то шанс играть с другом в коопе, с лицензии и пиратки или только лицензии или пиратки у обоих?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Да врое можно потому что с остальными играми с онлайфиксом можно играть с теми у кого лицензия!

3

привет я помню видел тебя под одним обсуждением про кооп через пиратки можешь пожайлуста кинуть ссылку

1

У меня лицензия! а так сайт вот скачай и проверь, просто сделай по инструкции как там написано в описании! по опыту других игр с онлайн фиксами у меня все отлично работало, так что думаю и здесь с этим все в порядке!.https://allgames.zone/news/89510-dying-light-2-2020.html

0

да, у dying light 2 убрали защиту denuvo, поэтому скачав фикс на мультиплеер можно играть с людьми у которых лицензия

3

Благодарю за информацию)

1

у freetp.org выпустилось новый фикс который связан с серверами freetp, поэтому нужно установить старый фикс тогда сможешь играть с людьми у которых лицуха

0

Так лицензия у меня, я вот для друга узнавал, но спасибо за инфу)

0

я думал тебе надо, а так другу скажи

0

Кто знает, почему не сохраняется прогресс с онлайн фиксом от фритп? Буду очень благодарен если поможете!

0