на главную
об игре
Dying Light 2: Stay Human 04.02.2022

Геймдизайнер Dying Light 2 обещает скоро раскрыть подробности второго сюжетного DLC

Празднование второй годовщины с момента запуска зомби-экшена Dying Light 2 постепенно подходит к концу. Разработчики из польской студии Techland напомнили, что для игры планируются несколько крупных контентных обновлений, а также идет работа над вторым сюжетным дополнением. Геймдизайнер проекта Тимон Смектала обещает поделиться подробностями расширения уже в ближайшее время.

Ключевой создатель Dying Light 2 затронул тему второго запланированного дополнения к игре в ходе последнего интервью с журналистами в честь юбилея игры. Разработчик отметил, что команда сейчас сконцентрирована на годовщине и запланированных ивентах. В Techland не хотят перегружать игроков большим количеством информации и отвлекать их, поэтому сейчас все планы на игру будут поступать постепенно в рамках общего плана студии.

Прямо сейчас команда продолжает работать над несколькими сюрпризами для игроков, а также завершает работу над режимом "Кошмар" и рейдами, которые были анонсированы ранее. По словам Смекталы, второе дополнение не заставит себя долго ждать, нужно лишь набраться терпения. Рейды и новый игровой режим должны выйти в течение нескольких месяцев, а сразу за этим может последовать полноценный анонс второго DLC для Dying Light 2.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

"В Techland не хотят перегружать игроков большим количеством информации"
Уже всё пройдено, перепройдено и сейчас там делать не че го

21

я пытался, и через сайт задания тоже не цепляют уже давно

0

мне просто нравится атмосфера игры

0

есть такое, но уже тоже не цепляет

0

Вот странно что ни разу не разглядывал 'в упор' модели игры.Имею сказать пару слов. Мышечно-связочный шейный 'киль'крепится к ключичному соединению,над рёбрами.На скрине он гораздо ниже, и аж уходит далеко в низ...У него сломаны рёбра,и на этом уровне пролома мы уже должны видеть лёгкие,но...А так всё очень ничего.Радует что художники по крайней мере открывали анатомический атлас и не забацали им по 33 пары рёбер. ( на рёбра обычно не скупятся )

10

Пушки вернули это отлично! Элизиум прикрутили бы наконец, вот ещё чего обязательно надо!

7

Энтузиасты вернут Элизиум, карта со своим сюжетом будет в конце года

0

На пушки бы еще глушители, да и вид у них убогий, тупо модельки из первой части вкрутили в игру.

3

Я сравнивал их и в DL2 они реализованы лучше. Хуже только модель самого оружия, когда на него смотрят со стороны.

-1

Только эти пушки не стоят того гемороя который требуется для из получения

0

Потом будут с мобов падать. Это просто квест для их внедрения. Хотя на мой взгляд их очень тупо ввели. Они могли бы ввести их в следующее DLC. Типо пришли в новую локацию, а там арсеналы.

1

Молодцы разрабы, что не забрасывают топчиковый проект👍 Ждём третью часть.

3

Давно пора, лол. Игре третий год пошел, а они дополнение все не сделают никак

1

Я вообще не пойму зачем там огнестрел ввели? Она и так легко проходится.

1

Потому что возмущались что в 1-ой части есть, а тут нет, но он тут реально не особо то и нужен

0

Кооперативные задания в игру завезли, а самого кооператива нет. Зачатки в виде «призыва о помощи» и те выпилили. Над этим бы поработали.

0

Вот это я понимаю разрабы поддерживают игру, уже максимально исправили практически все косяки которые были на старте (по крайней мере что для меня было действительно очень критично), даже огнестрел в итоге завезли, я уж не говорю про кучу ивентов и прочего контента не то что Беседка со своим выкидышем которая даже не думает хоть что то исправлять и переделывать.

0

Надо ждать пистолет с глушителем и снайперскую винтовку.

0

становиться интересно ноо я бы сказал что чего-то в игре не хватает

0

Ребят, прошу, кто шарит, подскажите, что известно о Крейне на момент событий DL2 и есть ли модель перевоплощенного в зомби Крейна? Правдив ли слух о том, что после обращения он сохранил свое мышление и осознание?

0

Спасибо тебе дядя! Хотелось бы его увидеть во второй части, либо больше о нем раскрыть. Как ни странно, но во второй части очень много внимания уделяют харанну и про Крейна говорят частенько. Надеюсь все не просто

0

В Techland не хотят перегружать игроков большим количеством информации и отвлекать их, поэтому сейчас все планы на игру будут поступать постепенно в рамках общего плана студии. - вот клоуны xD Может никакой информации то и нет) Тем более с их одноклеточным сценарием в базе, в допе будет не лучше

-2