на главную
об игре
Dying Light 2: Stay Human 04.02.2022

Открылись предзаказы для Dying Light 2: Stay Human

В сервисе Steam и в магазине PlayStation Store открылись предзаказы для зомби-экшена в открытом мире Dying Light 2 от польских разработчиков из студии Techland.

В Steam доступно 3 издания:

  • обычное за 2499 pуб, включающее только базовую игру
  • Deluxe за 3299 pуб, включающее сюжетное дополнение, эксклюзивные амулеты для оружия, наряд и облик оружия «Легенда», облик параплана «Легенда», обои (готовые к печати), цифровой комикс, цифровой артбук, цифровой саундтрек
  • Ultimate за 3999 pуб., включающее содержимое Deluxe-издния, а также ночной бонус к опыту на два часа, обои (готовые к печати), цифровой комикс, предметы для ремесла, пропуск к расширению с двумя дополнениями

В PlayStation обычное издание можно приобрести за 4279 рублей., Deluxe за 5719 pуб, и Ultimate за 7129 pуб.,

За предзаказ дадут внутриигровые предметы:

  • Наряд Reload
  • Скин для оружия Reload
  • Скин для параплана Reload

Официальная дата релиза: 7 декабря для PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series и ПК

Sub 53416

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Никто в здравом уме не будет делать предзаказы после всего что было

23

Увы люди даже после пережитого предсмертного состояния почти не учатся.

4

Это даже хорошо что есть такие, можно до талого учиться на чужих ошибках

0

Если за предзаказ дают какой-нибудь бонус (а тут есть бонусы в виде скинчиков и оружия), можно его сделать за неделю до релиза и, если игра шляпа, - просто сделать рефанд. А без бонусов офк нет смысла вообще делать предзаказ чего-либо. А вот если ещё и без возможности сделать рефанд, то такой предзаказ это уже натуральная безвыигрышная лотерея.

6

Делать предзаказ такой не надежной игры из за скинчиков это швах

Ну ты сделай, мы потом почитем твой отзыв с красным пальцем вниз, зато скинчики будут

-7

Немного странно, предзаказы есть, а системок нету...

1

Ну чтож, потираю руки в ожидании очередного фейла в этом году. Больше никаких ожиданий хорошей игры, о "шедеврах" молчу. Лучше приятно удивится как в случае с резиком деревней, чем в очередной раз слушать "я лишь сотрудник байовер"

0

Разрабы, не требуйте 4к за игру, stay human

0

Базовое издание 2500 стоит.
Делюкс или Ультимейт нужны только для получения в будущем сюжетных ДЛС. 1 штука в первом случае, 2 штуки во втором.
Ты можешь купить базовое сейчас, а в будущем отдельно докупать ДЛС, если захочешь, как это было в том же Ведьмак 3 с Кровь и Вино и Каменные сердца.

3

Ну ты сравнил какую-нибудь вырезанную миссийку на 15 минут, которую всунули как замануху в бонусы предзаказа, и полноценные аддоны. Following не отдавали за предазказ. В этом и проблема бонусов предзаказа как таковых, я еще понимаю сделать скидку для тех, кто хочет поддержать разраба, но заманивать контентом, который не получат игроки, которые не привыкли кидать деньги в монитор - низко.

0

В предзаказе нет никаких миссий на 15 минут, только скиньчики, которых в игре после релиза и так будет выше крыши. Это просто замануха для коллекционеров.
Если ты про делюксы и ультимейт с их "стори длс", то, возможно, (а возможно и нет) покупая сразу всё паком ты заплатишь меньше, чем если будешь покупать сначала базовую игру, а потом каждое длс по отдельности.

1

Одно из правил покупки современных игр: не предзаказывай!

0