на главную
об игре
Dying Light 2: Stay Human 04.02.2022

Предварительный обзор Dying Light 2 - Мир, фракции, сюжет, способности

В этом предварительном обзоре Dying Light 2 вы узнаете много информации. Мы поговорим про окружающий мир, фракции, сюжет, способности и нововведения второй части. Если вы хотите знать все, что известно о Dying Light 2 на текущий момент, то смотрите превью по игре.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Нужно что бы сохранять в любой момент можно было. И еще, если карта будет в 4 раза больше то тут никак без быстрых перемещений не обойтись...

13

а я надеюсь что в новый части не надо будет оружие чинить я это не люблю

9

по мне, так главное без мультика/бр, который всё превращает в однообразное уг с онлайном на неделю даже без внятного сюжета, в хорошей игре можно пропасть и на 100 часов

8

Единственный годный шутан с зомби.

6

Скорее бы уже побегать по разваливающимся крышам

1

Если честно, меня с самого начала разочаровало то, что основное внимание будет посвящено людям, а не зомбякам.

1

Чую с паркуром будет перебор и он быстро начнет напрягать.

-1

Снова эти прыжки:( Не было бы их, получилась бы отличная рпг-выживалка. Они ведь даже в атмосферу игры не вписываются! Взять хотя бы The Walking Dead или Fear the Walking Dead. Кто там паркурит 24 часа в сутки? Да вообще никто! А почему? А потому что для бега и прыжков надо энергия, для энергии - жрачка, а откуда ей взяться в пост-апе, когда все съестное уже либо сгнило, либо съедено.

-12

edeleif Не было бы паркура, получилась бы обычная рпг-выживалка которых хватает, взять хотя бы The Walking Dead или Fear the Walking Dead! =))) А у этой свой шарм. Она больше экшн чем сурвайвл. Так что не к той игре ты написал свой комментарий, тебе тут реализма никто не обещал ))))

3