Если вам понравился геймплейный трейлер Dying Light: The Beast, показанный на Summer Game Fest Showcase, то для вас хорошие новости. Портал IGN опубликовал 30 минут эксклюзивного расширенного игрового видео.
Dying Light: The Beast — это предстоящая новая отдельная часть в франшизе от первого лица, основанной на рукопашном бое и паркуре, действие которой происходит в Кастор-Вудс спустя десятилетия после нашествия зомби, превратившего мир в то, что вы видите на экране.
Dying Light: The Beast выходит 22 августа 2025 года для ПК в Steam и Epic Games Store, PlayStation 5 и Xbox Series X | S.
Пушки тут нафиг не нужны.
Нужны
потом опять ныть будете - про пушки
Ты ныть будешь? Игра вся завязана на ближнем бое, это совсем не шутер. Поэтому во второй части они запихали их в какие-то скрытые миссии, подальше от нормальных людей.
Что за коментарии еб@натов🤦один пишет что в игре про зомби, портят атмосферу ЗОМБИ 🧟😂 второй что пушки не нужны, и он хочет с палкой бегать😂 третий, пятна не видит какие-то. Комьюнити, что с вами не так? Столько хороших игр выходит а вы везде Г🔍 видите.
"Хороших"? Это буквально реюз всего из DL2 под соусом The Following за фулл прайс
я это писал вчера под прошлым видео когда трейлер вышел мешанина из dl 1 старого города dl 2 и the following ассеты и модельки оттуда ничего нового за 3 года
Да что вам надо то? Новое что-то привносят в игру, "все" пишут, фигня полная в старой было лучше, нафига вы это добавили?! Сделают немного изменений, фигня полная, где новое всё? не чего придумать не могут. Современное комьюнити сами не знают чего хотят "зажрались" Зайди на любую новость по любой игре на ПГ тонна г@вна. Раньше как то люди любили игры, ждали, обсуждали. Сейчас только дай повод г@вна на вентилятор подбросить
Во второй части всю атмосферу убивают именно зомби. Откуда они там и в таких количествах??? Да за 10+ лет их всех подчистую должны должны были вынести выжившие. И это при условии, что эти зомби бессмертные и не подвержены риску истощения.
они размножаться научились, по-ходу
На минуточку на земле 8 миллиардов населения, при зомби выживет в лучшем случаем 5%.
Вспомни, сколько ты завалил зомби в Валидоре. Десяток таких человек, а месяц, максимум два, зачистят весь Валидор в ноль. А там они десять лет спустя толпами бродят.
Мощно.
на месте взрыва на 17:03, даже тёмного пятна не видется
имба
Тошнотворный графон, какой то размытый, как буд-то ГГ бегает в темных заляпаных очках. Боевка на уровне LD1, огнестрел такой же убогий, еще тупей выглядит суперсила, особенно когда ГГ бъет кулаками по земле))
DL1 лучшая в своем роде.
Не вторая часть круче, первая просто уже всё показала. А это реально х*йня
мне кажется что это надо купить.Тем более всего 3к
паркур из 2 части,меня это радует)