Состоялся релиз ролевой игры в открытом мире Dysmantle

Сегодня, 16 ноября 2021 года, студия 10tons объявила о полноценном релизе экшен-рпг Dysmantle, которая перенесет вас в разрушенный мир, населенный жуткими мутантами. Игра пробыла в раннем доступе около года и собрала за это время 92% положительных отзывов в Steam. В честь запуска разработчики сделали скидку в 35% для всех желающих исследовать постапокалиптический открытый мир полный мутантов и загадок.

Dysmantle — ролевая игра с открытым миром, которая объединяет лучшие идеи из Zelda, Stardew Valley, Subnautica, SteamWorld Dig и Dark Souls. Действие разворачивается на антиутопическом острове в стилистике 70-90-х годов. В мире произошло ужасное бедствие. Главный герой выбирается из своего убежища, но вместо других людей встречает мутантов. Он должен найти способ выжить в новом для себя мире.

Во время прохождения игры вы также сможете заняться рыбалкой и приготовлением пищи, обзавестись фермой, решить загадки в подземных локациях, выучить секретные технологии, обнаружить сокровища в гробницах и выбить лут из врагов. Плюс в данном проекте ваш герой никогда не умрет от голода, и все улучшения для персонажа будут перманентными.

Русский язык поддерживается

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Больше для мобильника бы подошла

5

ласт дей на пк, я не против этой игры на пк, дай движки на пк больше возможностей имеют

1

Под джойстик она, на мобиле не то

0

Хорошая игра. не без недостатков - но хорошая. Для мобилок... не подойдет. тут с клавы то не всегда реакции хватает, а уж на смарте...

Качество получше чем у большинства крупных проектов. В первую очередь потому что в саму игру встроен багрепортер. Который работает даже в торрент версии. Нашел баг? Тыкни репорт(снимает изображение), обведи где именно и отправь

ПС Я не знал что она уже до релиза добралась. Хотя... там немного оставалось

4

Наконец-то. А то помню играл в нее около года назад, она была урезанная, на инглише и ещё постоянно приходилось искать русификаторы после очередного обновления игры. Я все ждал пока выйдет официальный русик и теперь можно смело качать и играть.

0

Есть смысл в игре, какая то конечная логичная цель и финал? Или очередной бесполезный выживач аля развлеки себя сам?

0

Не плохая игра, иногда залипаю по вечерам. Жалко что мало инструментов для разрушения.

0