на главную
об игре
Dyson Sphere Program 21.01.2021

r2modman на пиратке

Интересует, есть ли у кого-то опыт запуска игры с модами через r2modman на пиратке, т.к. через данный модменеджер пытается запуститься стим версия (которой нет, на что выдается соответствующая ошибка), а в настройках программы нет возможности отключить запуск через стим, гуглопоиск так же не дал результатов для решения проблемы (что интересно, пробовал год назад играть с модами все через этот же менеджер модов и все работало без всяких стимов, но видимо прога обновилась и возникли проблемы)

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Они все борются с пиратством, т.к. боятся что их засудят. В satisfactory так же, единственный мод менеджер не предлагает возможности выбрать папку установки, и запускать пиратку. Лично я давно их затарил, т.к. они обновляются часто, но ты поступай как знаешь. Вообще не пойму, зачем тебе менеджер модов, их же и так можно установить.

3

не знал, что так можно, но теперь пользуюсь, спасибо добрый человек

2

А как установить моды? Без "Мод-Менеджеров" ? Надо устанавливать файлы в определённую папку, или Zip Архивы куда-то закидывать или все файлы в корень папок где EXE-Шник находиться???

0

Хотел сначала написать - "По англ. что ли не читаешь?", но потом заметил что инструкции по установке были удалены. Тебе нужен BepInEx c Thunderstore, там собирают основной массив модов для DSP. Скачиваешь архив, он обычно на самой первой странице, в самом верху, и всё из папки BepInExPack выгружаешь в корень игры. Запусти один раз без модов для уверенности, там вроде папка должна появиться при запуске, потом выходишь, и качаешь моды в Dyson Sphere Program\BepInEx\plugins, но осторожно, много модов поломалось после боевого обновления, я до сих пор не могу подогнать все нужные, выдаёт ошибки... И ещё - не складируй туда архивы, выгрузи их в отдельные папки, и папку туда, можешь даже их переименовать для удобства.

1

Хорошо попробую. Заранее спасибо👍🏻

0