на главную
об игре
skate. 2025 г.

Утечка: геймплейный ролик пре-альфы Skate 4

В интернет просочилось первое пре-альфа видео того, что должно стать Skate, или Skate 4, новой главой в серии игр для скейтбордистов от EA, разрабатываемой в настоящее время командой Full Circle.

Очевидно, что это крайне предварительное видео, не более чем концепт в движении, поэтому его не следует воспринимать как показатель качества игры. Окружение и полигональные модели все еще грубые и едва набросанные, а на экране можно увидеть множество причудливых заполнителей, указывающих на материал, который все еще является полностью незаконченным.

В любом случае короткое видео, которым Джефф Грабб и другие инсайдеры поделились через Twitter, достаточно показательно, чтобы получить первое представление о структуре открытого мира новой Skate, которая, как ожидается, будет повторять структуру предыдущих частей.

В этом случае мы также замечаем некоторые новые возможные движения для персонажа, с большей свободой действий без доски и большим количеством трюков с использованием свободного тела за пределами скейтборда, с возможным паркуром или чем то подобным.

С другой стороны, Том Хендерсон также ранее сообщал, что идет этап тестирования игры, и идея заключалась в том, что скоро состоится презентация, но если уровень разработки такой, как представлен в видео, то, вероятно, пройдет некоторое время, прежде чем мы увидим ее в действии.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Крайне хорошая новость =) Побыстрее бы

2