на главную
об игре
Eador. Creation 07.07.2009

Эадор. Владыки миров


Название: «Эадор. Владыки миров»
Разработчик: Unicorn Games, Snowberry Connection, Алексей Бокулев
Издатель: 1C-СофтКлаб / Snowball Studios
Жанр: Пошаговая стратегия
Платформа: PC

Дата релиза: 2012

Эадор вселенная, состоящая из множества осколков тверди, плавающих в Великом Ничто. Каждый из таких осколков маленький мир, со своим ландшафтом и обитателями, которые в большинстве своём и не догадываются, что за пределами их маленького мира существуют другие подобные ему.

За власть над осколками идёт постоянное соперничество между Владыками бессмертными сущностями, которых простые смертные называют богами.

Вы один из таких Владык. Отстраивайте свой замок, нанимайте героев, вербуйте солдат, изучайте заклинания, ищите редкие сокровища в потаённых уголках мира всё это инструменты для достижения победы в битве за право называться Властелином Эадора.
Скриншонты:

Прошу принять мои извинения если причинил вам какие-то неудобства или за то что эту новость уже выкладовали, но я хотел чтобы пользователи PG узнали о прдолжении хорошей игры под названием Эадор. Сотворение которую большенство неприняло из за двухмерной графики, но эта должна понравится всем: И любителям графики и либелям хороших игр, а также фанатам. ( если таковые есть )

Так как я не умею делать новости я просто скопировал с официального сайта:eador.com/index.htm

P.S. Это мой первый блог.

Комментарии: 2
Ваш комментарий